Глаголица• 30 октября 2018
Берет ли наши карты сайт https://krainazabawy.pl/ ?
Если да, то какой вы писали биллинг? Спасибо
Аноним-ка• 30 октября 2018
та польские сайты все берут. попробуйте родной, если не прокатит, то второй раз перевозчика
Глаголица
• 30 октября 2018
Ответ дляАноним-ка
да вот переводчика не прошел, деньги в блоке, а по итогу оплата не удалась, универсалка привата гривневая. А выбрать там кроме Польши вроде бы и нельзя, по крайней мере я не нашла, кроме Польши ничего не выпадает вообще