волосатое стекло• 30 октября 2018

Такс фрі

Можна ще повернути такс фрі, якщо кордон я вже перетнула, ніяких документів крім чеку нема? Мито вже заплатила.Хочу щоб хоч щось повернулося, бо сума вийшла вражаюча.
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2018
есть куча информации в интернете с пошаговой инструкцией действий

автор волосатое стекло • 30 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я знаю як повернути такс фрі. Я не знаю чи можна його повернути якщо я маю лише чек про покупку і не маю чеку на повернення тому і питаю.
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
а там всё написано
Аноним_1464• 30 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
На чека должны быть печати пограничников.
У меня так было, потом во второй поездке нашла в Германии где можно взять наличку, главное уложиться в 3 мес,
Послушная• 30 октября 2018
Вроде через банк еще можно затребовать. Поищите банки- международники и сходите на консультацию
zana076• 30 октября 2018
нет. кроме чеков магазин должен заполнить специальный бланк для такс фри. одни чеки не пройдут
shapanova• 30 октября 2018
Ответ дляzana076
+
Именно так.