Фантазерша• 31 октября 2018
Шампунь против перхоти какой реально помогает?
Фантазерша
• 31 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мне только паста сульсена помогает
у меня за всю жизнь раза 2-3 была
тут смотрю помою голову нет перхоти ,на второй день есть перхоть и голова чешется
Русская Богатырша• 31 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
у меня за всю жизнь раза 2-3 была
А вы уверены, что это перхоть? Скорее всего шампунь неваш. Мне от проблем перхоти помог Низорал.
Король дивана• 31 октября 2018
Низорал, кетоконазол - самые лучшие как по мне. Пару раз в исплользовании как обычным шампунь и избавляет от перхоти.
Сульсена для меня эту ужас ужаснейший в применении.
Блондинка в Шоколаде• 31 октября 2018
Мне только сульсена помогает.Был и низорал, и виши все фигня.
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2018
Виторал - по составу как и дорогие низорал, дермазол, а цена в пределах 40грн
Девушка Прасковья• 31 октября 2018
Сульсена. дешево и сердито. мойте одну неделю в месяц, забудете о том, что такое перхоть
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2018
Однозначно паста Сульсена, два раза можете и как не бывало!
Фантазерша
• 31 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
да есть перхоть ,шампунь эстель безсульфатный
Бутербродница• 07 ноября 2018
Шампунь у меня какой-то аптечный мягкий, но я к нему докупаю вот коктейль для ухода за волосами и кожи головы, подверженной перхоти Kernox, очень нравится. Снимает красноту, если кожа головы раздражена. Беру тут . Вообще это нужно к дерматологу, даже если не сильно выражено. Я все ленюсь, потому что это редкие гости у меня, но нужно