Точный_сантиметр• 31 октября 2018
Вы бы купили? Олх
Связалась с продавцом, спросила за наложенный и олх доставку.
Она отказалась.
И вообще ей лучше самовывоз, так как я из другого города, то она может вызвать курьера для забора, какая почта ей всеравно.
Мол некогда ей возиться. Отправить сможет завтра, и просит предоплату чтобы снять с продажи.
Она отказалась.
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Дополнительное фото сделала, вышла в Вайбере. А наложенным никогда не пользовалась и говорит не хочет морочится.
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляtetris
И?
Хочу спросить может ли быть мошенник или это нормально?
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2018
такие условия у половины продавцов (без наложки олх доставки), по предоплате.
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо!
Товар 450 грн, не хочется подарить мошеннику.
Вы бы купили с такими условиями?
Губы_зубы• 31 октября 2018
Если она не может просто до почты дойти, то найду другого. Наложку на такую сумму не прошу
ПуГоФФка• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!
Вы бы купили с такими условиями?
Вы уже достали со своим ковром.))))
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 октября 2018
Только если я тот же товар и за такую же шикарную цену больше нигде не найду.
Если разница в цене не критична - искать адекватного продавца, которому корона не мешает сходить на почту отправить посылку.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!
Вы бы купили с такими условиями?
меня только курьер смущает, но я так понимаю, товар тяжелый. что берете?
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляМафиозная
тот товар, что Вам нужен, есть только у нее?
Да
Губы_зубы• 31 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы уже достали со своим ковром.))))
Это ковер чтоль?))) Блин, скоро неделя, как темы про этот ковер))))
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы уже достали со своим ковром.))))
))))
Я просто переживаю, деньги впритык! А он нужен.
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ну извините, как я без вас куплю! Вся надежда на советчиц!
Губы_зубы• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, ну не купила бы я на таких условиях. Ищите еще.
Анонимарик• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вы неделю выносите мозг продавцу?
Борщец• 31 октября 2018
Я продавала коврову доріжку, скинули всю суму (трішки більше 2тис), визвала кур´єра, бо як її дотащити до пошти приїхали забрали, за 25кг всього 120грн вийшло
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляАнонимарик
Вы неделю выносите мозг продавцу?
Да вчера только нашла товар, не неделя конечно!
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляБорщец
Спасибо, Вы мне дали надежду!
Майор Медуза• 31 октября 2018
Наберите и поговорите по тел. Если вы хоть каплю психолог - вы поймёте
Missis Виктория• 31 октября 2018
Посмотрите с какого времени она на олх. если недавно, то возможно и мошенник. если давно - то смотрите по обстоятельствам.
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вам уже неделю пишут и вы не понимаете) Такое впечатление, что вы ждете, чтобы вам кто-то написал : ’ Покупайте!’, вы оплатите деньги на карту, вас кинут, а после вы будете строчить темы типа : ’ Во всем виноваты советчицы, это они уговорили купить без предоплаты!’
Реально уже надоели, никто не купил бы ковер по 100% предоплате, т.к. ковер может быть грязный, рваный, старый, в него труп заворачивали, кошка на нем котят родила и т.д.
Покупайте!
Точный_сантиметр
• 31 октября 2018
Ответ дляMissis Виктория
Сентябрь 2018
спальное место• 31 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Покупайте!
Золотые слова, Повелитель ))) Согласна на 100%
Выручалка• 31 октября 2018
Ответ дляMissis Виктория
железная логика, если недавно- то мошенник
Missis Виктория• 31 октября 2018
Ответ дляВыручалка
перечитайте что я написала. возможно...
Missis Виктория• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Сентябрь 2018
тогда спросите есть ли она на другом ресурсе. и там через кнопку ’заказать’ купите.