Точный_сантиметр• 31 октября 2018

Вы бы купили? Олх

Связалась с продавцом, спросила за наложенный и олх доставку.
Она отказалась.
И вообще ей лучше самовывоз, так как я из другого города, то она может вызвать курьера для забора, какая почта ей всеравно.
Мол некогда ей возиться. Отправить сможет завтра, и просит предоплату чтобы снять с продажи.
автор Точный_сантиметр • 31 октября 2018
Товар объемный, 6 кг

tetris• 31 октября 2018
И?
Дополнительное фото сделала, вышла в Вайбере. А наложенным никогда не пользовалась и говорит не хочет морочится.
Ответ дляtetris
И?
Хочу спросить может ли быть мошенник или это нормально?
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2018
такие условия у половины продавцов (без наложки олх доставки), по предоплате.
яна _yana• 31 октября 2018
дайте ссилку на оголошення
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо!
Товар 450 грн, не хочется подарить мошеннику.
Вы бы купили с такими условиями?

Мафиозная• 31 октября 2018
тот товар, что Вам нужен, есть только у нее?
Губы_зубы• 31 октября 2018
Если она не может просто до почты дойти, то найду другого. Наложку на такую сумму не прошу
ПуГоФФка• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!
Вы бы купили с такими условиями?
Вы уже достали со своим ковром.))))
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 октября 2018
Только если я тот же товар и за такую же шикарную цену больше нигде не найду.

Если разница в цене не критична - искать адекватного продавца, которому корона не мешает сходить на почту отправить посылку.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо!
Вы бы купили с такими условиями?
меня только курьер смущает, но я так понимаю, товар тяжелый. что берете?
Ответ дляМафиозная
Да
Губы_зубы• 31 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Вы уже достали со своим ковром.))))
Это ковер чтоль?))) Блин, скоро неделя, как темы про этот ковер))))
Ответ дляПуГоФФка
Вы уже достали со своим ковром.))))
))))
Я просто переживаю, деньги впритык! А он нужен.
Ответ дляГубы_зубы

Ну извините, как я без вас куплю! Вся надежда на советчиц!
Губы_зубы• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ

Автор, ну не купила бы я на таких условиях. Ищите еще.
Анонимарик• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ

Вы неделю выносите мозг продавцу?
Борщец• 31 октября 2018
Я продавала коврову доріжку, скинули всю суму (трішки більше 2тис), визвала кур´єра, бо як її дотащити до пошти приїхали забрали, за 25кг всього 120грн вийшло

Ответ дляАнонимарик
Вы неделю выносите мозг продавцу?
Да вчера только нашла товар, не неделя конечно!
Ответ дляБорщец
Спасибо, Вы мне дали надежду!
Майор Медуза• 31 октября 2018
Наберите и поговорите по тел. Если вы хоть каплю психолог - вы поймёте
Missis Виктория• 31 октября 2018
Посмотрите с какого времени она на олх. если недавно, то возможно и мошенник. если давно - то смотрите по обстоятельствам.
90x60x90• 31 октября 2018
Принципиально на олх без олх доставки ничего не покупаю
Называйте меня Повелитель• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ

Вам уже неделю пишут и вы не понимаете) Такое впечатление, что вы ждете, чтобы вам кто-то написал : ’ Покупайте!’, вы оплатите деньги на карту, вас кинут, а после вы будете строчить темы типа : ’ Во всем виноваты советчицы, это они уговорили купить без предоплаты!’

Реально уже надоели, никто не купил бы ковер по 100% предоплате, т.к. ковер может быть грязный, рваный, старый, в него труп заворачивали, кошка на нем котят родила и т.д.
Покупайте!
Ответ дляMissis Виктория
Сентябрь 2018
спальное место• 31 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

Покупайте!
Золотые слова, Повелитель ))) Согласна на 100%
Выручалка• 31 октября 2018
Ответ дляMissis Виктория
железная логика, если недавно- то мошенник
Missis Виктория• 31 октября 2018
Ответ дляВыручалка
перечитайте что я написала. возможно...
Missis Виктория• 31 октября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Сентябрь 2018
тогда спросите есть ли она на другом ресурсе. и там через кнопку ’заказать’ купите.