Ку-кусик• 31 октября 2018
Кто красивее?
Результат:
вже голосів:
58 (52.73%)
Beyonce
52 (47.27%)
Gong Li
Аноним_1475• 31 октября 2018
Бейонсе огрубела с возрастом, обабилась. Нет в ней того очарования и милоты, что в юности
Бауди на ауди• 31 октября 2018
Ли для меня.
Но сложно сравнивать красивую азиатскую девушку и красивую чернокожую. Реально яблоки и апельсины.
Гравицапа• 31 октября 2018
А где вариант обе?Как по мне они абсолютно разные,нельзя сказать что кто-то красивее.
Кисельная барышня• 31 октября 2018
Совершенно глупый вопрос. А Бейонс я впринципе терпеть не могу.
Мона_Лиса• 31 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Как можна сравнить девушек разных рас?
Очень просто. Мне азиатки в целом не нравятся. А Бейонс очень интересная
Вечно недо...• 31 октября 2018
Очень красивая актриса. Каждый раз смотрю на неё в фильмах и думаю какая же она неземная.
Бейонсе без пластики и парика была бы обычной обезьянкой.