Я не на долго• 31 октября 2018

у кого было много партнеров и владеют статистикой

правда, что у мужчин с большой комплекцией и орган большой, а у не гигантов не гигантский. А то мой меня заколупал уже - у тебя предыдущий был большой и у него тоже наверное большой, а мой ответ, что нифига там большого не было не аргумент. Аргумент статистик!
Мира всем• 31 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Я в этом тоже немного виновата, ляпнула ему как-то что секс и до него у меня был не плохой.... и тут понеслось
Вы наверное молодые оба? Для статистики - мелких мужиков с курпным достинством у меня не было. А вот высокий с микроприбором был. Ну или мне по жизни на крупня не везет
Аноним_1505• 31 октября 2018
автор ,вы у своего в ответ про писи спросите, хай поделится опытом. У кого шире, у кого глубже
СкиниУскачи!• 31 октября 2018
Ответ дляМира всем
ловится рыбка маленькая?
Мания-Величия• 31 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Что Вы называете среднячком в см?
примерно до 15 см)
Мира всем• 31 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
ловится рыбка маленькая?
Да, надо спининнг пробовать.
Свезло так свезло• 31 октября 2018
мой опыт говорит что член пропорционален пальцам руки мужчины и длинне его ступни.
если у мужика туфли р 39, то в штанах у него короткий ;)
СкиниУскачи!• 31 октября 2018
Ответ дляМира всем
Да, надо спининнг пробовать.
Все возможно• 31 октября 2018
Нет зависимости такой.
Фенте Фря• 31 октября 2018
Ответ дляЯ не на долго
Донесите до него мысль, что хороший секс, который у Вас был до него, это исключительно Ваша заслуга, а не больших писюнов мифических ’настоящих мужчин’.
Аноним_Галя• 31 октября 2018
Когда-то в баню ходили,ню,заметила мужчину-рост около 1м60,нога 44-45,причинное место сантиметров 25....без возбуждения.
СкиниУскачи!• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Дедуськина бабуська• 31 октября 2018
Никак не связано
Один 100 кг и пиптик
Другой 100 кг и норм
Еще - 70 кг, невысокий, некрупный - жесть огромный
180 см и худющий - очень норм
180 и довольно крупный - не норм, такое себе

Никак не связано. Ни с ногами, ни с ростом, ни с весом, ни с носом, ни с большим пальцем
СтелькаОТединицы• 31 октября 2018
Не обязательно!Вот такое здесь я не заметила никакой зависимости от роста,длины пальцев,ступней и т.д.

Бывает ,что у2х метровых амбалов-15см, а у невысокого и худощавого мужчины -22см))

Партнёров у меня было около 50
Матрёна• 31 октября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Было пару высоких парней..все ок там было.
А вот у мужа подруги..говорила что размер с большой палец на руке
Но типа им умеет владеть...
Дулі крутить?
4есотка• 01 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Дулі крутить?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2018
Ответ дляDasik_
чем там владеть-то нехорошо, конечно, смеяться, просто интересно
Ну ей же нужно было его как то оправдать

знаю точно, мне бы такой размер не подошёл точно...
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2018
Ответ длясоева-сысоева
У меня статистика показала,что если маленькие и тонкие пальцы,а так же маленький нос,то и писюн такой же
Моя ствтистика говорит о том, что у больших шкафов, в смысле мужчин тоже разные, один был 2 метра ростом и 120 кг, так у него вообще никакой, ну приблизительно 12-13 см, а другой был тоже такого же роста, и вес такой же, так у него там такая базука, что ойейей... Я сбежала сразу от обоих, люблю средний размер .. Поэтому не факт что у всех высоких огромные члены ..
ЛолитаНеРазлита• 02 ноября 2018
Ответ дляЗаикальница
Не правда. Был дрыщ худой и жилистый, ростом 1,7м. а агрегат ого-го.
И у меня такой был .. Рост и вес ни о чем не говорит ..