Аноним_1436• 31 октября 2018
фанаты корейской косметики, зайдите плз!
Девочки, мне 31, хочу начать ухаживать за кожей. выбрала Корею, без вариантов, пожалуйста,не нужно советовать что-то другое.
По генетике у меня все отлично с кожей, морщин нет, кожа нормальная, ранее из косметики кроме как тоналкой иногда и тушью для ресниц ничем не пользовалась. Научите, пожалуйста, как начать ухаживать за кожей? Прочитала про систему ухода по корейски и залипла,там стооолько всего, гидрофилки,пенки,тонеры, итд... Подскажите чайнику, что купить минимально для начала? всю зп мужа не могу пока отдать, буду покупать по чуть-чуть.. с чего начать? на сегодня имею банку коллагена и крем для лица дневной.
пс к косметологу нет времени и денег ходить,читать в инете тоже грудничок не дает,ХЕЛП кому не сложно проконсультировать! спасибо всем, кто напишет по делу!
Я уже лет пять как фанат, но ВЕСЬ уход никогда не покупала. Беру крем дневной+под глаза, под это все какую-нибудь основу(одну-сыворотка, коллагеновый комплекс и т.д.). Очень нравятся ночные маски - набираю пробниками их, листовые маски - отличные. А вообще, можно набрать много-много разных пробников и поэкспериментировать. Мне нравятся ’люкс’-серии Sulwhasoo(потрясающие ночные маски!), The history of Whoo - кремы, но я постарше вас, и кожа у меня сухая, так что экспериментируйте.
Из очищающих средств пробовала много всего, но фаворита не появилось, всегда есть в наличии гидрофильное масло, т.к. пользуюсь ББ кремом(Миша). Для тела брала различные кремы и масла.
YourShiver• 31 октября 2018
Я гидрофильным не пользуюсь..
Приобрела себе пенку, тонеры, сыворотки и крем!
несколько раз в неделю делаю маски.
Мне очень нравится! кожа преобразилась!
Пенка у меня с коллагеном, тонер Миша увлажняющий, своротки итс скин с витамином С и увлажня.щая! и крем с облепихой! безумно всем довольна! выбирала по отзывам!
несколько раз в неделю делаю маски.
Мне очень нравится! кожа преобразилась!
Maria-mause• 31 октября 2018
Ответ дляАлесяК
Подскажите, а где покупаете? Какой то определенный сайт или ’везде по чуть чуть и по скидкам’? Хочу тоже попробовать не знаю где и что прикупить что бы не попасть на подделку...
YourShiver• 31 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
вы что!! цены космос!!
я заказываю с официальных сайтов в Корее! вот где дешево
Директриссимо• 31 октября 2018
Ответ дляYourShiver
вы что!! цены космос!!
цены космос это у магазинов которые цену себе сложить не могут ))) Я беру у себя в городе, как минимум экономлю на пересылке, а еще у всех в моем городе цены на тот же кремчик елиза на 90-140 гривен дороже. Заказывать выгодно на оф. сайте если минимум на 150 у.е. - мне так много не нужно.
Директриссимо• 31 октября 2018
Ответ дляYourShiver
вы что!! цены космос!!
но к примеру холика гель купила в ватсонс по хорошей цене, по скидкам иногда беру если девочки заказ собирают
Сирожено_пирожено• 31 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Есть группы, там шип делится на всех и 150 уе быстро собираются)
Аноним_1436
• 31 октября 2018
Ответ дляАлесяК
Спасибо! А после гидрофильного что-то наносите (пенку гель на водной)или можно сразу крем и тональник?
Я пытаюсь разобраться в серьезности всех шагов))) если я куплю гидрофильное, после него умоюсь водой, сверху коллаген и поверх коллагена крем дневной,этого достаточно для начала? Маски попробую, спасибо за совет!
Аноним_1436
• 31 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Аноним_1436
• 31 октября 2018
Ответ дляYourShiver
Я гидрофильным не пользуюсь..
несколько раз в неделю делаю маски.
Мне очень нравится! кожа преобразилась!
несколько раз в неделю делаю маски.
Мне очень нравится! кожа преобразилась!
А можете написать что за чем пользуете, очередность?
Директриссимо• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1436
Удалено администрацией...
умывалка, тонер и после него крем. Обычно на ночь
YourShiver• 31 октября 2018
Ответ дляДиректриссимо
так есть СП!
и заказ с оф сайтов даже с пересылкой в ваш город будет гораздо дешевле!!
не знаю, все равно наценки бешеные
я как заказывала с сайтов в корее, так и буду продолжать! не вижу смысла платить больше
не знаю, все равно наценки бешеные
Директриссимо• 31 октября 2018
Ответ дляYourShiver
так есть СП!
не знаю, все равно наценки бешеные
напишите где берете
Зоркая Зорро• 31 октября 2018
Давно подсела на антивозрастную Корею, цена и результат радует... Перепробовала в пробниках много чего, пока остановилась на любимых брендах ...
Обязательно умывалка, пилинг или скатка ( раз в неделю), потом тонер, эссенция, сыворотка ( месяц), эмульсия, крем под глаза, крем любой ( у них нет различия дневной ночной), маски на ночь раз в неделю, конечно еще беру носогубки...
Не раскрытый парашют• 31 октября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
а какие любимые бренды?