hrresum• 31 октября 2018

Ламинирование и ботокс ресниц. Кто делал?

Сколько это стоит? Сколтко эффект? Что происходит? Реснмцы как подкрашены? Что лучше ботокс или ламинирование?
Marta0030• 31 октября 2018
Я делала ламинирование. Наносят составы на ресницы, глаза держишь закрытые. Смывают. После кажутся толще, более изогнутые. Ну мне понравился эффект.

Marta0030• 31 октября 2018
Эффект месяц. Платила около 200 грн.
VivaForever• 31 октября 2018
я делала.ботокс фигня. толще они не стали. но в общем эффект есть за счет завитка.мне еще и краской их покрасили. в целом неплохо но не вау. за 300грн хочется большего.я еще раньше и биозавивку делала. но там запах не очень. если у вас мвои ресницы растут вниз то ламинирование может не взять и лучше биозавивку
Басина• 31 октября 2018
Ответ дляVivaForever
За 300 в каком городе? В Киеве 600...
VivaForever• 01 ноября 2018
Ответ дляБасина
За 300 в каком городе? В Киеве 600...
в киеве на дому, не салон
Mars88• 11 ноября 2018
Вчера сделала:) Вся процедура длилась 2,5 часа.Делала ботекс+ламинирование.Заплатила 300 грн.Эффект на фото.