Мая твая не панимать• 31 октября 2018
Как привлечь мужчину в свою жизнь, хочется любить и быть любимой)
Три года назад развелась с мужем, есть ребенок, было много работы над собой, психологи,переборола свои страхи, получила повышение на работе, сделала ремонт, появились новые друзья, но в отношении мужчин полный штиль. Моментами чувствую себя ужасно, одиноко, много материальных вещей не имеют для меня смысла, вроде и занята постоянно чем-то интересным, но ето все не то... Люблю кушать вместе, смотреть фильмы вместе, гулять вместе. Не знаю,что делаю не так...Мужчины обращают внимание,но в основном женатые,а мне это не интересно.
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Осталось научиться спать вместе с мужчиной...
со спать проблем никогда не было) секс люблю
Ля-ля-ля• 31 октября 2018
Вам за тридцать? Тут другие правила для разведённых... на секс пачками соглашаются, на долгосрочные отношения - скудно. А про брак так вообще ! Исключений не знаю, верю, но не встречала. Одна подруга с ребёнком вышла в 22 повторно. Но там ведь юность... Привлечь? Я веду очентюь насыщенную культурную жизнь и СЗ не брезгую...а толку ноль
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне 28 лет) з сайта знакомств удалилась, пол года висела анкета...ну такое
Аноним_1457• 31 октября 2018
а я верю в ’надо расхотеть’, перестать носить эту печать безбрачия на лбу, пусть идет время, ваше мимо не пройдет
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
та там еще муж рядом ходит, город не большой, все его знают и уважают, а он все вернуть меня хочет,я не хочу
Аноним_1457• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ого у вас вводные, маленький город, муж известность, а вы удалились с СЗ. 1 к 1000000 что новый приедет за вами в дыру
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
большое спасибо) ну и ладно)
на сайте знакомств только секс предлагают(
Аноним_1457• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
большое спасибо) ну и ладно)
хотите я вам про дыру и нового мужа расскажу)
знакомая женщина 40+ работала и работала в ПФ одного райцентра, ждала уже пенсию буквально.... но однажды мужчина пришел узнавать про пенсию мамы (вместе с мамой-старушкой), оказалось этот сын приехал на 2 недели из Небраски к маме, задержался на 1,5 месяца. Перед отлетом поженились. Этим летом ей наконец-то дали визу и она улетела. Вот вам и дыра)
Ируся-пуся• 31 октября 2018
автор, тут захотеть мало... не знаю, то ли просто звезды должны как-то лечь. Но одно скажу точно: если вы вращаетесь среди одних и тех же, дела не будет. Вам постоянно надо расширять круг знакомств Смело говорите при случае, что сейчас в поиске. Может, у кого-то есть бесхозный классный брат-друг
Ируся-пуся• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
крутяк)
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляАноним_1457
Хорошая история)
я научилась жить одна и не горевать) но так хочется любить уже мужчину,а не только дочь) и чтобы она видела пример отношений,а не как мама каждый день работает, то на работе, то вечером за компютером...
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
да, я это делаю, знакомств все больше)
но при всем моем позитиве ,скорее напускном, говорят,что я грустная)))
Ируся-пуся• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
да, я это делаю, знакомств все больше)
будем надеяться, что найдется тот, кто развеет грусть и сделает вас счастливой)
Аноним_1457• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Хорошая история)
у той женщины был развод, после которого она первые 4 года стабильно в неврологии лежала, на транквилизаторах жила, там любовь была всей ее жизни, крест на себе она поставила навсегда. А оно вон как вышло... но только через 11 лет
Ируся-пуся• 31 октября 2018
Ответ дляРадослава1
так если вы любите секс, в чем тогда заключается проблема?)))
так хотят только секса, а хочется любви
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляРадослава1
не хочу спать с женатиками(
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
и вообще отточите навык напуского оптимизма, а то вам не верят)
ето не такое уж и плохо делать себе самой настроение) вообще меня никто не считает унылой, но если человек умеет чувствовать, то конечно видит мою грустинку внутри) спасибо большое)
Бронетапок• 31 октября 2018
Найдете свое счастье, только с сз анкету не удаляйте ))
Удивляют некоторые люди, ходят на работу, просиживает каждый день по 8 часов и ничего, а как тратить время на поиски - лень становится.
Я сама совсем не красавица, но когда хотела, выбор мужчин всегда был и можно было перебирать. Третий раз замужем, надеюсь, навсегда.
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Спасибо за пожелания. Значит надо восстановить анкету) и вам желаю счастья)
Бронетапок• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! И Вам! Знали бы Вы, сколько сотен человек мне писали и сколько месяцев я потратила, прежде чем своего пупсика нашла! И было раз, все, свой человек, и взаимная любовь. До него ни с кем не хотелось и на свидание идти, вяло переписывались, а к нему в другой город поехала.
Мая твая не панимать
• 31 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Как приятно Вас читать) взаимно єто хорошо)
мне очень нравится уже год один мужчина, но он как лед, красивый,умный,самодостаточный, но девушки нет и не было, только дружбу предлагает) девушек к себе не подпускает( но меня к нему как магнитом манит, хоть 100 раз говорила себе, что надо себя ценить, вот знаю и все, что дожна писать ему первая, может со временем пробью ту броню) пока дружим
Бронетапок• 31 октября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Здесь приятного не напишу. Со стороны хочется сказать только: не тратьте на него время. Ну или тратьте пока другого человека нет. Когда найдется Ваш - это будет так классно, вы сразу решите жить вместе. Мне было 35, когда я третий раз замуж вышла. И захотела с ним жить со второго дня знакомства. Мы 3 месяца решали этот вопрос, т.к. жили в разных городах. Сейчас уже 6 лет живём вместе.
Ируся-пуся• 01 ноября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
автор, не тратьте на такого время. Это не дел, а или гей, или импотент... они ж не только в анекдотах!
Мая твая не панимать
• 02 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
спасибо за совет) возможно просто не нравлюсь) он молод и богат, возможно думает мне деньги его нужны...ну и ладно, я открыта к новым знакомствам и отношениям