гражданинГрубиян• 31 октября 2018
кто знает сколько стоит переоформить авто?
парень свою машину хочет переписать на девушку?
это как дарственная или просто переписывает?
и цену можно приблезительно
гражданинГрубиян
• 31 октября 2018
Ответ дляElena2025
Идёте в местное МРЭО, и там все оформляйте, процедура занимает полдня(если небольшая очередь, то быстрее), стоит около 800грн
Спасибо!
Бокс-орун• 31 октября 2018
Окрло 600грн услуги перерегистрации с новыми номерными знаками. Экспертиза не является обязательной, проводится по желанию. По времени, если это не перегруженный ТСЦ то два часа.
гражданинГрубиян
• 31 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
зачем новые знаки?
Вареный лук• 31 октября 2018
Нас даже не спрашивали хотим ли экспертизу, обязательно проводили. Час времени в мрэо на Туполева и около 1000 грн.
Неугомонная• 31 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Экспертиза обязательна.
Бокс-орун• 01 ноября 2018
Да что вы говтрите?)) Уже неск лет как исключительно по желанию, вам эксперт дает шаблон заявления, в который вы вносите свои данные) Читайте внимательно бумаги которые держите в руках) На площадке у экспертов в след.раз скажите волшебное слово ’ОСМОТР’.
Не благодарите)