РозаЛюксен• 31 октября 2018

Глубокий (горловой) минет. Поделитесь опытом!

Недавно меня начала интересовать эта тема. Поняв, что это нравится мужчинам, я решила научиться и удивить мужа. Но... После курса теории и необычной практики) предложив мужу их усовершенствовать я услышала, что ему-не нравится(
Думаю ок, нужна практика. После практики он сказал-это не его? На идеальное его исполнение не претендую, но как-бы и неплохо, по моему мнению)
Вот собственно и вопрос--из Вашего опыта, многим мужчинам не нравиться глубокий минет?
Результат:
вже голосів: 120
62 (51.67%) Всем нравится
47 (39.17%) На любителя...
11 (9.17%) Многим не нравится
Отблеск мысли• 31 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Интересно, о чем можно разговаривать с мужчиной, если со мной не получается аргументированно поговорить. ’Ему не нравится’ - легче сказать, чем научиться делать это качественно.
И да, только Вы же гуру секса на Советчице, а все остальные ’делают некачественно’.
Armada-c537• 31 октября 2018
Вы поймете мужчин, которые не хотят минета, если представите, что парень-неумеха пытается сделать Вам сквиртинг. Вы посмотрите на его усилия, уставшие пальцы, свою натертую ’девочку’ - и скажите ему: ’ да, ладно, не очень то и хотелось.’
Отблеск мысли• 31 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Так речь не о том, умело или нет...
Удивляюсь ’широте’ кругозора, зацикленного на ОС, АС, сквирте и тд
Armada-c537• 31 октября 2018
Еще раз перечитала тему ’... поделитесь опытом...’
поделилась. Что-то не так сделала?
Отблеск мысли• 31 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
поделилась. Что-то не так сделала?
Так) просто пыталась ’выбить’ откуда знания, что 100% мужчин необходим минет. Не спорю, что классное занятие, но точно не все тащятся. Иногда я больше удовольствия получаю от минета, чем партнер (так мне кажется)
Armada-c537• 31 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А я писала, что 100% мужчинам необходим минет?
Отблеск мысли• 31 октября 2018
Ответ дляArmada-c537
Ответ 50
Armada-c537• 31 октября 2018
Я писала, что такого не бывает, чтобы человеку не нравилось, что его любят
asa.morozova• 31 октября 2018
Ответ дляБасина
Деликатно прикрыты мошонкой)
Скромница)) не подглядывает
Аноним_1497• 01 ноября 2018
Ответ дляArmada-c537
Для этого надо убирать рвотный рефлекс.
Понятное дело, Ваше ’бэканье’ не вяжется с кайфом...
Так я ему и не делала вообще -то, только обсуждали
Armada-c537• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Если надумаете пробовать, то:
1. Учиться надо на фаллоимитаторе с присоской, а не на мужчине.
2. Лубрикант обязательно.
3. Три техники, как я писала, для раскрытия сфинктра -’зевок’, на выдохе и с имитацией произнесения звуков. Если ник ’Отблеск мысли’ постоянно пишет, что эти знания, можно где-то вычитать в интернете, попробуйте дать запрос, может найдете подробное описание.
4. Довести количество фрикций до 10 на одном дыхании без рвотного рефлекса.
Если будут вопросы - создавайте тему - поможем коллективным разумом.
Armada-c537• 01 ноября 2018
Лубрикант сьедобный!!! Для орального секса.
автор РозаЛюксен • 01 ноября 2018
Ответ дляArmada-c537
Если надумаете пробовать, то:
2. Лубрикант обязательно.
Цитата:
Если надумаете пробовать, то: 1. Учиться надо на фаллоимитаторе с присоской, а не на мужчине. 2. Лубрикант обязательно. 3. Три техники, как я писала, для раскрытия сфинктра -’зевок’, на выдохе и с имитацией произнесения звуков. Если ник ’Отблеск мысли’ постоянно пишет, что эти знания, можно где-то вычитать в интернете, попробуйте дать запрос, может найдете подробное описание. 4. Довести количество фрикций до 10 на одном дыхании без рвотного рефлекса. Если будут вопросы - создавайте тему - поможем коллективным разумом.[/cit

Большое спасибо за советы! Я, например, ничего не знала о лубриканте( и что носик нужно чуть ближе держать к члену. Думаю, эти советы мне много раз пригодятся)