МисисПропер• 31 октября 2018

отношения с мужем испортились

вместе 13 лет. в браке 10. мужу 30, мне 29. задолбали мы друг друга. я понимаю, что мне без него лучше, может не лучше, но спокойнее, когда он дома- лежит- я вообще не хочу ничего делать. он меня не стимулирует. ничего мне не покупает, не дарит. не говорит комплиментов. хотя на секс готов хоть каждый день, инициатор он в основном.
я его тоже задолбала.я всегда всем не довольна, по его словам, вечно он мне не такой, мало зарабатывает.
никуда не ходим, максимум прогуляться вечером, ничего нового, все скучно.
да, мы готовим вместе, да, он в тяжелую минуту будет рядом. но. недавно он напиться с друзьями, не пил даже пива уже почти год, заговорил мне трудностей, не обидеть хотел, а накипело. я так поняла он считает что в жертву себя приносит в этих отношениях. короче он не доволен и говорит семья ему в нагрузку, при этом уходить не хочет и не собирается.
как жить то??? я хотела путешествовать, вечно тягаю всех то на дачу, то в лес, но между нами лучше не становится. мы устали друг от друга
Ух_ты_какая_я• 31 октября 2018
Вы устали. Можете поехать одна отдохнуть, ну или с подругами. Взять время на «подумать». Если отношения так напрягают обоих, то смысл их продолжать?

Радуга-дуга• 31 октября 2018
Просто быт заел. У вас все отлично, но нужен переворот в отношениях.
оксюморон• 31 октября 2018
вы оба еще молоды, если детей нет и вы так надоели друг другу, то может имеет смысл отдохнуть друг от друга на время или даже может насовсем....
Отвечаю всем• 31 октября 2018
Если классная фигура,ищи состоятельного паренька,тут семьи не будет
Закидай меня камнями• 31 октября 2018
Таких как Вы пол мира.
Выдохните и живите для себя. Саморазвитие ваше все. Хобби. Вечера с подругами. Поездки чтобы отвлечься.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляоксюморон
у нас уже трое детей.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
мне не нужен спонсор. я и сама могу заработать. мне нужны отношения
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Таких как Вы пол мира.
кошмар. а Любовь? в старости будет? романтика?
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
как его сделать? этот поворот?

автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Таких как Вы пол мира.
кстати давно не дойдут на курсы вождения. горит просто давно, а никак времени не найду. нужно бы пойтм
оксюморон• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
у нас уже трое детей.
ого...
оксюморон• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
а она у вас в отношениях была? Если в начале была, то еще можно что-то пытаться, если нет, то вряд ли
Русалка на ветвях• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
у нас уже трое детей.
Вы же шутите??
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляоксюморон
было все. но уже давно.
Я_готова_ко_второму• 31 октября 2018
попробуйте отдыхать отдельно от него. а он будет вашим тылом дома. Если не улучшится ваше состояние - то тут не поможешь ничем. люди так живут до старости. я не смогла, развелась. ни разу не пожалела еще.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы же шутите??
нет. это разве походе на шутку? или имея детей об отношениях с мужем не говорят?
Русалка на ветвях• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Так Вы рассуждаете на 15 лет. Я подумала затянулся инфантильный период у девочки. А Вы решили родить 3 !!! детей в 28 лет при таких отношениях с мужем. Молитесь, чтобы он не сбежал от Вас.
Закидай меня камнями• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
А при чем тут любовь к Вашей семье? Это не о вас.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
да что вы. я еще и выгонять могу)

Закидай меня камнями• 31 октября 2018
3 детей в 29 лет?
Так вы пила в вечном декрете?
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
не знаете, что посоветовать- не пишите. о ком? о вас что ли? похвастайтесь.
Закидай меня камнями• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
да что вы. я еще и выгонять могу)
А доход позволяет выгонять?
Радикальная• 31 октября 2018
наверное , Это хорошо, что мы с мужем отдыхаем отдельно друг от друга ))
Отдыхайте отдельно!
Закидай меня камнями• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
Милая. Почитай свой старпост. Там ответы на все вопросы.
Всего хорошего.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
3 детей в 29 лет?
Так вы пила в вечном декрете?
нет. я работала всегда. последний год не работаю. пила? нет. у меня просто сейчас стадия безразличия
Радикальная• 31 октября 2018
Ответ дляУма Палата
как его сделать? этот поворот?
ну я однажды все бросила и уехала на 10 дней. Отдохнуть. Это был крутой вираж ..
Он с детьми а я одна. 2 8 лет . Я на курорте , флирт , музыка
вино смех и счастье )))
10 дней. Посмотрела , подумала , сравнила.. А муж то- лучше!
так то.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А доход позволяет выгонять?
да. позволяет. на данный момент не работаю. но это легко можно исправить. и в скором времени будет пассивный доход. сдавать буду квартиру
Забагаловка• 31 октября 2018
Научитесь отдыхать друг от друга! Не изменять, а просто проводить время раздельно. Ездить в отпуск, на дачу, в лес, с друзьями, подругами, за границу.
Вы будете скучать друг за другом и все наладится.
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляРадикальная
Отдыхайте отдельно!
нужно попробовать. я всегда была против этих потребностей. но я так понимаю, это нужно хотя бы бы иногда.мне не хотелось одной раньше, мне и с ним было хорошо. а сейчас , возможно, да. я бы не прочь
автор МисисПропер • 31 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
сейчас он стал ездить к куму в командировки в другой город на 3- 4 дня. и мне так спокойно, когда его нет.