Кукусик• 31 октября 2018

Что подарить на 70 лет тёте, у которой всё есть???

Бюджет небольшой, около 500 грн., чисто знак внимания. На День рождения позовёт родственников и друзей своего возраста. Хочу минимально уважить, но не знаю ЧЕМ??
Подскажите пожалуйста!
Закидай меня камнями• 31 октября 2018
С фото портрет карандашом,как вариант.

железный занавес• 31 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
С фото портрет карандашом,как вариант.
Хорошо если тетя с юмором)))
Кисельная барышня• 31 октября 2018
Тут всім радять політ на повітряній кулі і стрибок з парашутом - то ви ліпше такого не даруйте))
Гарного букета і класний натуральний торт, я б подарувала
Умный хвост• 31 октября 2018
Я дарила покрывало, торт. Больше фантазии не хватило(
Лепешечка• 31 октября 2018
Можно подарить букет из карамели или красивый набор свечей. Ещё есть наборы еузотических фруктов в коробках, как по мне оригинальный подарок. Ещё можно сертификат на макияж к хорошему визажисту, сделают женщине лифтинг макияж красивый в день рождения.
автор Кукусик • 31 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
Спасибо, будем думать.
Бокс-орун• 31 октября 2018
Фотокнигу
сЛАдКОежКА• 31 октября 2018
Стриптизера, бабули оценят
Малинка• 31 октября 2018
билет на Вакарчука/Зиброва/Меловина (кто там у нее в почете)
прыжок с парашюта
полет в аэротрубе
впечатления, короче
а то все эти рамочки-книжечки за 70 лет перестали иметь смысл, хлам.

Малинка• 31 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Фотокнигу
+!
Угадайс• 31 октября 2018
Дети внуки есть? Можно картину генеалог дерево с фотками или слайд шоу
Detka_Life• 31 октября 2018
Ответ дляБокс-орун
Фотокнигу
она ей надо ? чтоб пылилась ?
Detka_Life• 31 октября 2018
вот 500 грн и подарите в открыточке и букетик
Detka_Life• 31 октября 2018
Ответ дляМалинка
прыжок с парашюта
полет в аэротрубе
впечатления, короче
прыжок с парашюта ? вы вообще здравая , в 70 лет ???
автор Кукусик • 31 октября 2018
Всем спасибо! На такой бюджет сильно не нафантазируешь! Скорее всего выберу стандарт: цветы или вазон, конфеты или торт, деньги или сертификат!
Шмоточницаца• 31 октября 2018
Статуэтку фарфоровую, торт и цветы.