Бармалеина• 31 октября 2018

Сделать зубы 17000....

Долго болела осноаным заболеванием, годы реабилитации дома. И зубы требуют срочно ремонта . Насчитали 17000 минимум. Не представляю, где такие деньги взять? И с дырками ходить не реально.
Неваляшкина• 01 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Автор, сыну лечила молочные под наркозом ( были большие проблемы), отдала 22 000... А они выпадут.. Вот обидно. А вы сделаете и будет надолго.
Я також минулого тижня лікувала сину зуби під наркозом. 9 зубів +2 видалення вийшло 11 тис. Львів. Приватна клініка. Перед тим дзвонила в різні клініки -то суми стартували від 4 тис (це тільки наркоз). А за зуб в середньому 500 і....далі.

Мамзелькин• 01 ноября 2018
Да уж!
Я тут недавно 7-ку полечила на 5 тыс., и в шоке была, потом 2 коронки, чистка и пару кариесов, в итоге на 15 тысяч удовольствие.
И это не какая-то модная клиника, а хороший врач в госучреждении.
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2018
Я за 2 импланта 50 тыс дала.и это по акции
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2018
Думаю еще один решиться
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2018
Но Пока страшно
Из Кукуева я• 01 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
400- не может быть очень хороший(
в селе стоматолог лечит, к нему очереди. говорят, пломбы стоят годами. все ок. стоматолог ездит на джипе.
Утка_в_тапках• 01 ноября 2018
Мені б стільки,а то поки нарахували 2,4 тис дол за імпланти,збираю.Все відкладаю на щуби.Часи,коли платила по 17 пройшли.
Катастрофа• 01 ноября 2018
Ответ дляФеич
Про такое лучшее уж говорить последний а не крайний:))))
Не понимаю когда говорят и пишут-крайний
Вот нелепо это звучит.это типа бояться сказать «последний раз»?
Клиника какая-то ...
ЗлойанОним• 01 ноября 2018
Да, раньше люли ходили с гнилыми зубами потому, что технологий не было, сейчас будут потому что денег нету...
А как же живут обычные люди у которых бюджет на семью 6-8 тысяч грн... Даже кредит на 30 тысяч обычной семье потянуть сложно...

Я в дамках• 01 ноября 2018
У сестры зубы ужасные, сейчас лечит. На 5 зубов потрачено 4 тысячи. Два передних были пеньки почти, нарастили и коронки поставили. Стоматолог отличный, цены тоже. Сама арендует кабинет и не работает на кого то. В клиниках цены заоблачные, а качество далеко от хорошего. После двух клиник переделывала мне зуб. Обломали иголку в канале и так и запломбировали. Ходила выла от боли. Эти руками разводили и деньги драли, а она сразу увидела проблему. Так что надо поискать еще толкового.
Фокус-Покус• 01 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Клиника какая-то ...
Они считают, что так правильно ) И да, предрассудки.

Девочки - правильно ПОСЛЕДНИЙ! Край с двух сторон бывает.
И да, мы не на уроке, и я не училка)))
Шанель79• 01 ноября 2018
Автор,можно найти и хорошего специалиста и в гос.клинике.
Вырвала зуб в гос. клинике-200 грн. (у очень хорошего врача,который также работает и в частной клинике).
Поставила пломбы 2 штуки за 700 грн. не на передние зубы.У этого человека уже обслуживаюсь 15 лет.
Просто каждый живет по своему достатку,и не всем делают зубы за 35 тыс долларов.Не равняйтесь на всех,ищите своего врача и будет вашим зубкам счастье.
Асталависта бэйби• 01 ноября 2018
платить частями и делать постепенно, судя по сумме у вас там работы много
это же за неделю все пролечат и наверное не за месяц
Аноним_1479• 01 ноября 2018
Ответ дляФеич
Мегаджен 10000 одна штука, ну там плюс минус по курсу. Штрауман 15000 штука.
Ну все верно. Мне так и сказали. А ща какой 1500$ даже не знаю
Lux Aeterna• 01 ноября 2018
всего один вопрос, который занимает меня:

люди, ходящие с гнилым ртом, которые наконец-то раз в десять лет выползли к специалисту и которым насчитали большой прайс, и люди, покупающие домой кухни по 4 тыс долларов и обои по 1500 грн за рулон - это одни и те же люди?
Мафиозная• 01 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
Воронини,Барбаровы и Эстет Моспанко-у них самые дорогие цены.
я импланты поставила у Моспанко.
случайно к нему попала, уже потом узнала кто он и что.
Не понимаю за что такие деньги.
Он нахватался заказов и не может даже минутки уделить.
Интересно, если импланты поставила у него, сам зуб я могу у кого то другого делать?
Скорая помощь• 01 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
моей маме поставили 6 имплантов за 50000. но это только импланты.
Да согласна. Мне Корею посчитали 58 тыс.150 тыс это полностью уже будет с коронками временными, постоянными цирконий и с остальными манипуляциями. Это в Люмидент.
Скорая помощь• 01 ноября 2018
Ответ дляLux Aeterna

Ну за других не скажу- скажу за себя. Я из бедной семьи. Зубами моими никто не занимался. В 18 лет удалили 6 зубов-ничего нельзя было сделать на тот момент(Это было 15 лет назад-сейчас бы такие возможно полечили). Плюс позже мудрости еще вырвала и 1 Раскололся из-за того что большая нагрузка- трещина в корне не лечится. Вот сейчас только могу позволить себе заняться имплантацией. Медицина сейчас и 10-15 лет назад это 2 большие разницы.
Alex_Kri• 01 ноября 2018
Ответ дляМафиозная
я импланты поставила у Моспанко.
Не понимаю за что такие деньги.
Возникает вопрос к гарантийным обязательствам. Если на импланты есть гарантия, то при продолжении лечения в другом месте никто не за что не отвечает.