Кабінет міністрів скасував постанову про оподаткування посилок із-за кордону через неможливість її виконання, натомість підготував обмежувальний законопроект.
cosmetics sale• 01 ноября 2018
Ответ дляAskerya
открываем шампанское

отложили - это не отменили
настроят базу и будут контролировать, делов то...
yeva.com.ua• 01 ноября 2018
Ответ дляcosmetics sale
отложили - это не отменили
верно, это не повод расслабляться
Ответ дляShaan
К сожалению, никто ничего не пойдет крушить. Народ уже нагнули так, что дальше некуда - и все молчат.
Так если вас нагнули — почему молчите-то?
По сабжу — ага, с самого начала вроде говорили, что администрирование может быть золотым и его так быстро не настроишь. Ну чО, вот у них руки дошли... Пусть настраивают))