Ревнивая жена• 01 ноября 2018
Подскажите по sesderma, кто знает по этой косметике
Хочу купить серию Salises
Или гель или крем гель выбираю.
Цена в Испании на разных сайтах вижу 36 евро, в большинство инет магазинах Украины 1800 грн, но вот на мейк апе например 800 грн (округлила) и значок ЕС.
Так же такая же цена в интернет магазине Notino (раньше был парфумерия) и в аптеке в Польше.
Кто подскажет почему такая колоссальная разница в цене? Что значит ЕС на мейк апе (версия для Европы или что)?
И получается в Испании дороже ...
И ещё упаковка вижу бывают разные
Фото прилагаю
В чем разница ?
Или гель или крем гель выбираю.
И получается в Испании дороже ...
И ещё упаковка вижу бывают разные
Фото прилагаю
В чем разница ?
Гладковыбритый шишун• 01 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
От Азелака ничего у Вас не полезет) Он мягкий и пуська. Клевый крем. У меня подружка постоянно его просит, у нее купероз и он ей просто песня.
Я его тоже люблю, но именно из Испании, имею в виду чтобы не облезло личико открема с Мейкапа
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Аааа, Вы в этом плане. Ну тут я не подскажу, откуда Мейк везет, но учитывая что достаточно быстро, то не думаю что Испания. Скорее всего или Польша или Чехия, как у Нотино.
Ревнивая жена
• 01 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Я звонила на мейкап спрашивала, сказали везут с Польши и доставка 5-10 дней
Как здесь девушка написала, что они закупают в Нотино.
Но насколько помню Нотино из Чехии
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Но насколько помню Нотино из Чехии
Да, Нотино это Чехия. Точно знаю так как парфюм у них брала.
Ну вот значит я не ошиблась насчет того что мейк ап из Польши везет.
Мне, все же, из Испании как-то спокойнее брать Сесдерму.
Добрый Жук• 01 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да там те скидки - пшик. Ну вот лосьон 800 грн (округлим) со скидкой 20% он будет стоить 640 грн. А у нас его можно найти за 350-450 грн. и на нотино и тут на кидстафф и в инсте я видела у девочек. Смысл той скидки? Замануха одна.
А насчет Испании да, мне тоже как то спокойнее, когда моя Сесдерма из Испании приезжает и на промонаборах все на испанском, а не на чешском/польском, видела и такие экземпляры. Хоть, повторюсь, не думаю что там другая Сесдерма, но мне лично как-то спокойнее брать в Испании, хотя вот как раз в Испании, почему-то, часто чуток дороже, чем в той же Польше (одно время мониторила).
А в Испании в обычных аптеках искать? Я тоже в поиске и есть друг в Испании.
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Да, можно в аптеках, можно на оф. сайте смотреть, но там сейчас акций нет. В инсте я однажды еще у девочки брала, она точно из Испании привозит, у меня была возможность сравнить. Беру у нее иногда, когда цена у нее хорошая или когда сама не успела заказать.
Разгуляшка• 01 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
У Вас Ретисес? У меня сейчас Рети-эйдж, просто сказка! Работает великолепано, кожица натянулась и разгладилась и важно, никаких шелушений. А вот в прошлом году был Ретисес нано гель 0,5, вот там да, там я тоже облазила)))
Скажите,для какого возраста эти серии?В 30 можно пробовать?
Ревнивая жена
• 01 ноября 2018
Мне тоже 30 лет )
Но кожа жирная с 11 лет
И поры .... поэтому хочу попробовать salises
Ещё почитав отзывы оч хвалят сыровотку с вит С (улучшает цвет лица и пишут кожа прям сияет) и сыровотку sesgen 32 что хорошо подтягует если так можно выразиться кожу
Но кожа жирная с 11 лет
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Ответ дляРазгуляшка
ретинол вообще применяют даже подростки, так как он прекрасно с проблемной кожей работает. Поэтому Ретисес можно применять когда захотите, Рети-эйдж, думаю после 30, можно начинать.
Девушка Прасковья• 01 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Мне тоже 30 лет )
Но кожа жирная с 11 лет
С-Вит Вам отлично будет. Поры не сузит конечно, но цвет лица шикарный будет. А вот Сесген 32 не думаю что Ваш вариант, она жирненькая такая, хотя у меня тоже жирная кожа и я ее в ночном уходе очень люблю.
Ревнивая жена
• 01 ноября 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо