Меня много• 01 ноября 2018

Как проследить звонки?

Девочки, есть ли такая программа для телефона, что мне будет показывать куда звонил человек, кто ему звонил, какие смс получал и отправлял? Как это можно отследить?
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2018
ревность норма жизни....

Попижёновна• 01 ноября 2018
Только содрудник компании оператора или служба безопасности...
автор Меня много • 01 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
а программа шпион не поможет?
Воздух в банке• 01 ноября 2018
Поставьте переадресацию звонков на свой номер, но это только будете знать кто звонил Вашему мужу если он вне зоны действия сети, или телефон отключен, в этом случае звонки мужа будут переадресовываться на Ваш номер.
Попижёновна• 01 ноября 2018
Ответ дляМеня много
а программа шпион не поможет?
Не знаю
буреЛОМКА• 01 ноября 2018
Мой мтс,мой киевстар или что там у вас. .. подключите на тот номер. И время от времени просматривайте в личном кабинете.