Каменная Фрося• 01 ноября 2018
Режутся зубы, температура 39. 8мес. Чем сбивать?
Нурофен свечи, таблетки дентокинд, гель дентол.
Такой набор нормально?
Каменная Фрося
• 01 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Врача вызовите. 39 на зубы, попридумывают же.
Шо не может быть?
Каменная Фрося
• 01 ноября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наш педиатр говорит что зубы дают максимум 37.5
Ого
ЛисАпедная• 01 ноября 2018
закрывайте советчицу и идите к ребенку. Дианостировать, как и назначать препараты, может только врач
Аноним_1536• 01 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Шо не может быть?
Горло посмотрите, может красное или ангина?
Коренная киевлянка• 01 ноября 2018
Может быть. И зубы. Я сбивали панадодом, а потом если не сбивалась через 15 ин. То пол порции нурофена
Меряю линейкой• 01 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
у моего ребенка была 39,5 один день,бывает и такое.
Файна цьоця• 01 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вызвала скорую
А чим швидка допоможе? Вам потрібно показати дитину своєму педіатру
Басноплетка• 01 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Вызвала скорую
И что сказали? Приедут?.Говорят,теперь высокая температура у ребёнка-не повод для выезда скорой.( по новой реформе).
Чавонадо• 01 ноября 2018
Прорезывание зубов-естественный процесс и не может гнать высокую температуру.
Каменная Фрося
• 01 ноября 2018
Позвонила педиатору сказала что температура такая может быть.
Каменная Фрося
• 01 ноября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Ночью?
Бла бла бла• 01 ноября 2018
Из вашего списка темп сбивает только нурофен) он же и обезболит. Дентокинд накопительно, нам помогал. А вообще 39 это очень много. Вызовите врача
Каменная Фрося
• 01 ноября 2018
Ответ дляБасноплетка
приняли вызов и едут
Файна цьоця• 01 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ночью?
Так, діти не хворіють за графіком, домовляйтеся так, щоб лікар міг проконсультувати в будь-який час
Трынди-брынди• 01 ноября 2018
Присоединяюсь, зубы в отдельности такую температуру не дадут, явно присоеденилась инфекция типа орви. До утра сбивайте, а утром к врачу
KseniaKsenya• 01 ноября 2018
Может розеола? У ребенка в 8 мес такая темеература была. На зубы 39 это не норма
Чередовали Нурофен и Ефералган
Трынди-брынди• 01 ноября 2018
А что вам скорая скажет? Исключат менингит и могут предложить госпитализацию, уколоть демидрол+анальгин+папаверин, но если температура сбивается нурофеном и парацетамолом, то нет смысла колоть
Чавонадо• 01 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Только у нас думают,что это норма,когда зубы дают температуру. Какие нафиг зубы? Это другие варианты воспалений,ОРЗ и т.д. ещё и педиатры дурные,которые говорят ’это зубы,не переживайте’
Чавонадо• 01 ноября 2018
Вот меня реально радует,что многие ответившие понимают,что не могут зубы давать такую температуру. Спасибо вам за адекватность!
Каравай-каравай• 01 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
я тоже знаю, что не могут, но у моих любая температура была за 39. Зубы режутся, ослабевает иммунитет и в рус может даёт знать о себе. Бывало по2 дня 39,5, но сбивалась и проходило все, без горла и соплей.
Воздух в банке• 01 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Может еще вибуркол надо?
Вы всё и сразу бедному ребёнку решили дать? Нурофен дайте.