Налитое яблочко• 02 ноября 2018
Вопрос по amazon
Знающие подскажите если вчера купила товары (на которые есть ограничение по количеству-3 штуки на одного человека) , то когда смогу ещё купить 3? В корзину ложу сегодня - они идут. Если опять куплю аккаунт не заблокируют?
энциклопУдия• 02 ноября 2018
они Вам просто не дадут купить, при выкупе будет отображаться что Вы не можете купить этот товар. Повторно сможете выкупить, только после того, как амазон доставит Вашу посылку на Ваш адрес.
Налитое яблочко
• 02 ноября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Поняла, спасибо большое !