02 ноября 2018

Сын встречается с разведенкой, да еще и старше(( Каких их поссорить??? Хелп!!

Единственный сыночек.26 лет. ей 31 да еще и разведена( детей хоть,Слава Богу у нее нет!
Подскажите,как незаметно можно их рассорить? не такую я хотела невестку!!
Девочки,помогите,как? вы все знаете!
показать весь текст
Аноним_1469 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для мамы дети всегда маленькие!
Автор, вам лечиться надо. Надеюсь вюу вашего сына хватит ума убежать из под вашей ненормальной опеки. Взрослый мужик, а маман лезет в его отношения с женщинами. Мрак.
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Для мамы дети всегда маленькие!
так 31-летняя девочка для мамы тоже маленькая доченька, а ваш сын взрослы лоб, который прется к ней с несерьезными отношениями.
Бабулька 02 ноября 2018
Напишите на нее заявление в милицию, за развращение малолетних, в смысле ’маленького сыночки’, ее посадят!
Паспортный стол 02 ноября 2018
Фу! ну вы и жаба.
У меня тетя тоже все сделала, что-бы брат расстался с старшей девушкой с ребенком, а теперь прошло 15, он один и никаких девушек не предвидеться. Теперь ночами рыдает в подушку - сыночку жалко и внуков хочется.
Разведка Маша 02 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Напишите на нее заявление в милицию, за развращение малолетних, в смысле ’маленького сыночки’, ее посадят!
Можно ещё к её родительской сходить поскандалить
Аноним_1469 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Начните с ним спать , не ну а шо
Хороший вариант. Самая лучшая женщина на свете ему достанется и у самки под боком, под контролем. Она для него все сделает лучше, чем какие-то чужие бабы.
Луковая 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Тролль, 100%. Сыночек в 26 - уже взрослый мужчина, который меньше всего нуждается в мамочкиных советах )))))
Не обязательно тролль. У нас соседи - мать и сын. Так сыну уже 47, но она так и не дала ему построить свою семейную жизнь. Все девушки недостойными оказались.
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
Ну тогда оберегайте до пенсии, чтоб не привел никого, боже упаси...
Знаю таких сынков маминых, ничего хорошего ))))
Я ему вообще квартиру в Киеве купила.пусть бы жил. но как то я не готова была к такой( Парень красивый.неужели молоденьких нет?
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
И научилась всему этому на заочных курсах:)
Мадам БрЮшкина 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
Она, наверное, тоже хотела нормальную свекровь, а не больную на голову. Не повезло вам обеим.
Сметчица 02 ноября 2018
Ответ дляЛуковая
Не обязательно тролль. У нас соседи - мать и сын. Так сыну уже 47, но она так и не дала ему построить свою семейную жизнь. Все девушки недостойными оказались.
Ну то и к лучшему может . Такая мямля не расплодилась
Бабулька 02 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Можно ещё к её родительской сходить поскандалить
На войне все средства хороши
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
так 31-летняя девочка для мамы тоже маленькая доченька, а ваш сын взрослы лоб, который прется к ней с несерьезными отношениями.
31 год это уже не девочка!
Для драки 02 ноября 2018
Чё все ведутся на эту дешевую тролятину?
Паспортный стол 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ему вообще квартиру в Киеве купила.пусть бы жил. но как то я не готова была к такой( Парень красивый.неужели молоденьких нет?
Пойдите ей и ее мама морду набейте и все! девушка сама сбежит от него.
Луковая 02 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Ну то и к лучшему может . Такая мямля не расплодилась
Мямля точно. Но жаль парня очень трудолюбивый и все есть у него, кроме семьи .
Сметчица 02 ноября 2018
Ответ дляДля драки
Чё все ведутся на эту дешевую тролятину?
Да завтракаю и читануть нечего тут
Пацака-задирака 02 ноября 2018
Почему в 31 год, после брака и нет детей? Большая вероятность, что не может родить. Если у сына все к ней серьезно, то вот именно это -Тема, а остальное, старше на 5 лет, разведенка - дело житейское. Лишь бы человек был хороший.
Мэри Попкинс 02 ноября 2018
Автор, то Вы еще с потенциальной тещей не знакомы. Она Вашего мальчика поганой метлой гонять будет. И Вас с ним за одно. ))
Банан-барабан 02 ноября 2018
Вон, одна 36тилетняя разведёнка мужа себе нашла помладше, да самого принца, вот кому повезло, а повезло ли девушке вашего сына, это весьма спорный вопрос.
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Почему в 31 год, после брака и нет детей? Большая вероятность, что не может родить. Если у сына все к ней серьезно, то вот именно это -Тема, а остальное, старше на 5 лет, разведенка - дело житейское. Лишь бы человек был хороший.
не знаю чего. я ничего не расспрашивала.я была в шоке
Сеточка 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ему вообще квартиру в Киеве купила.пусть бы жил. но как то я не готова была к такой( Парень красивый.неужели молоденьких нет?
вы странная. натрахаются и разбежатся, если не залетит. ему нужен этот опыт с женщиной постарше, это нормально. и это не значит что он на ней женится.
Аноним_1493 02 ноября 2018
Боже! Я думала люди поменялись(((( Посмотрите на принца Гарри!!!!Ему и то разрешили быть счасливым при всех королевских раскладах. А Вы остались мыслями еще в крепостном праве.
Не такая 02 ноября 2018
автор, а что не так? разница небольшая, детей нет...а что в 31 год разведена так это лучше чем не бывавшая замужем. вот мне 31 и я не замужем и не разведенка, да еще и без работы вам такая невестка подойдет??
Здрасьтенька 02 ноября 2018
Троль низкопробный
Госпожа_тамагочи 02 ноября 2018
вы потроллить?
Сметчица 02 ноября 2018
Ответ дляСеточка
вы странная. натрахаются и разбежатся, если не залетит. ему нужен этот опыт с женщиной постарше, это нормально. и это не значит что он на ней женится.
31 г женщина ? В в 40 бабушка ?
#Пойду_кгадалке 02 ноября 2018
ужас, автор,-не дай Бог такую как вы заиметь свекровь. Есть такая поговорка ’Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына ...’, так вот и задумайтесь
Сметчица 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Вон, одна 36тилетняя разведёнка мужа себе нашла помладше, да самого принца, вот кому повезло, а повезло ли девушке вашего сына, это весьма спорный вопрос.
Ау раз очевидный с такой мамо)))
Сплюшка 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не разведенную.
Автор,не делайте глупость.Моя кума старше своего мужа и имела девочку от первого брака ,когда они поженились.кум женат не был.живут уже почти 30 лет.свекровь куму всю жизнь мягко говоря не любила.всю жизнь невестке младшего сына в рот заглядывала.а как в старости пришлось а больничную койку попасть,так утки из под нее кума выносила.перед смертью плакала и прощения у кумы просила.только что потом это уже исправить могло?