02 ноября 2018

Сын встречается с разведенкой, да еще и старше(( Каких их поссорить??? Хелп!!

Единственный сыночек.26 лет. ей 31 да еще и разведена( детей хоть,Слава Богу у нее нет!
Подскажите,как незаметно можно их рассорить? не такую я хотела невестку!!
Девочки,помогите,как? вы все знаете!
показать весь текст
Единая страна! 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ему вообще квартиру в Киеве купила.пусть бы жил. но как то я не готова была к такой( Парень красивый.неужели молоденьких нет?
Всмысле парень красивый?!!! В чём вы оцениваете красоту мужчины? Мужчину ценят по поступкам! И хотя бы чтоб не страшный был.
А ваш красавец с длинными ресницами и пышными губками, в этом его красота? Не позортесь хоть
Не такая 02 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А чем разведённая от не разведенной отличается? Если детей нет? Или Вы девственницу сыну ходите, невинную деву. Тогда придется сыначке либо одиночество коротать либо в монастырь нет сейчас таких
тем, шо перед соседями стыдно))))
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
31 год это уже не девочка!
Ага, а 26 - еще мальчик???
Сплюшка 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
тем, шо перед соседями стыдно))))
ага,а шо люди скажут?
Чучело сосны 02 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Как как перед гульней сыну слабительный чаёк , занят будет . А барышень действительно много чего это его на пенсию потянуло
Ну если 31-это пенсия
В рот не ложи 02 ноября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тролль обыкновенный. Тренируйтесь больше. Пока сильно палевно
+++++++
Так неумело троллит
Не такая 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Всмысле парень красивый?!!! В чём вы оцениваете красоту мужчины? Мужчину ценят по поступкам! И хотя бы чтоб не страшный был.
А ваш красавец с длинными ресницами и пышными губками, в этом его красота? Не позортесь хоть
ну не скажите...если действительно красив, на рынке брачном будет более востребован чем обычный
Разведка Маша 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
как я подброшу,если они в Киеве, а я в Черкассах?
Новой почтой
СКИБИДЫШь 02 ноября 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Та ну, вы троль. Первый раз это пишу. Так толсто
А я вот боюсь, что не тролль, и что реально человек считает себя вправе решать судьбу других людей.
Тут как пример даже не принц Гарри, а Чарльз, которому тоже Камиллу посчитали не парой, и в результате они все равно поженились, но уже на старости лет и сколько трагедий из-за этого произошло.
Разведка Маша 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
тем, шо перед соседями стыдно))))
Так у неё на лбу штампа о разводе нет. Не ставят в последнее время почему-то.
энциклопУдия 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
а если б дочка мужика на 10-15 лет старше нашла то норм?
лучше на 5-7)
В рот не ложи 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
И чтоб не бедная была , чтоб работала сразу по выходу с роддома , чтоб в угол пряталась когда свекруня в хате сына пришла с ревизией , чтоб у печи молча стояла с рассвета до заката
Аноним_1493 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
как я подброшу,если они в Киеве, а я в Черкассах?
а тренируйтесь в бросках, раз поставили цель
Не такая 02 ноября 2018
ну если честно, положа руку на сердце -я бы тоже попыталась отговорить. все таки 1 26 лет еще можно найти свободную девушку без шлейфа прошлых отношений. а развод это всегда травма, всегда причина, негативный опыт, который она будет нести в новую семью.
Пушап Ми 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
Ко мне на работу такие 20 летние устраиваются,что я, тетка под 50, теряюсь перед их напором и уверенностью в себе. Да и девственниц нужно искать среди 16 летних, к 20 обычно уже были отношения, и чаще не одни.
Не такая 02 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
Так у неё на лбу штампа о разводе нет. Не ставят в последнее время почему-то.
так а соседи, подруги, родственники будут расспрашивать, на свадьбу приедут, правда всплывет и автор опозорится)))
автор Леди_в_ночи 02 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Ага, а 26 - еще мальчик???
ну конечно. девушки быстрее стареют.
В рот не ложи 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я ему вообще квартиру в Киеве купила.пусть бы жил. но как то я не готова была к такой( Парень красивый.неужели молоденьких нет?
А он у вас лучше принца Гарри ?
Тот тоже мог молодую взять , а женился на старшей разведенке.
Даже закостенелая королева приняла . а автор и подобные ей дамы уж не королевы
Радуга-дуга 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
А лучше глухонемую
Ход конём 02 ноября 2018
у меня кума 26 лет второй раз вышла замуж с 2мя детьми от 1 брака, сейчас родила еще одного ребенка от нынешнего мужа. Сыначка сказал своей матери и отцу, что если они не хотят принимать его жену, тогда и он больше с ними общаться не будет. Живут душа в душу, детей чужих принял и воспитывает как своих. Свекры также смирились и приняли ее и детей как своих родных. Так что учитесь автор!
В рот не ложи 02 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, то Вы еще с потенциальной тещей не знакомы. Она Вашего мальчика поганой метлой гонять будет. И Вас с ним за одно. ))

Класс !!!
Пушап Ми 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну конечно. девушки быстрее стареют.
Наоборот.
Радуга-дуга 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
а тренируйтесь в бросках, раз поставили цель
Федорино Горе 02 ноября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Как какую, 20-тилетнюю девственницу, которая отлично варит борщи, стирает вещи только руками, подтирает муженьку сопли и попу, а главное свекрови не перечит и с открытым ртом и с глазами полными благодарности и благогогвения слушает её советы.
Я, я хочу такую)))для своего сыначки)))
Радуга-дуга 02 ноября 2018
Почему то мне кажется, что вам все не такие будут. Та разведена, та лицом не вышла, у этой цвет волос не подходит. Короче, бедный сынАчка.
Не такая 02 ноября 2018
Ответ дляХод конём
у меня кума 26 лет второй раз вышла замуж с 2мя детьми от 1 брака, сейчас родила еще одного ребенка от нынешнего мужа. Сыначка сказал своей матери и отцу, что если они не хотят принимать его жену, тогда и он больше с ними общаться не будет. Живут душа в душу, детей чужих принял и воспитывает как своих. Свекры также смирились и приняли ее и детей как своих родных. Так что учитесь автор!
ужас..такое и врагу не пожелаешь..в природе заложено растить свое семья, а не чужие семена
Матраскин Брат 02 ноября 2018
Яке щастя, що моїй сестрі така довбанута свекруха не трапилася.
Вона теж розлучена була, вийшла заміж за хлопця на 5 років молодшого. Зараз у них двоє дітей, вже 16 років разом, чудова сім´я, дуже люблять одне одного, і дітки пречудові, і зі свекрами відносини теплі та добрі.
Разведка Маша 02 ноября 2018
Ответ дляНе такая
так а соседи, подруги, родственники будут расспрашивать, на свадьбу приедут, правда всплывет и автор опозорится)))
Ну автор конечно сама растрезвонит по всей округе)
Добрый Жук 02 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну конечно. девушки быстрее стареют.
Ага, что-то я смотрю на 30-летних полулысых пузастиков-мужчин - все прям молодые и красивые:)
В рот не ложи 02 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Хотелось бы верить, что вы тролль! Была у меня такая свекровушка,
Может это и тролль .
Но такие мадамы реально есть