Кастрюлька• 02 ноября 2018
Угги под пуховик
Девочки, подскажите, можно ли носить угги с таким пуховиком? Или угги уже прошлый век? Что тогда подобрать? Спасибо!
Кастрюлька
• 02 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я ношу, удобно, комфортно, если не в театр конечно...
Работа, магазин, прогулка с собакой-все мои маршруты(
Обнемашечка• 02 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Я-аналогично
Неутомимые шахматы• 02 ноября 2018
Ответ дляКастрюлька
Тогда вообще какие сомнения ?
Угги то что надо
ПМСница• 02 ноября 2018
Угги-самые теплые сапожки, они никогда не выйдут из моды и под любой пуховик хороши
Фисташковый кокец• 02 ноября 2018
Девочки, а что думаете по поводу дутиков?
Не могу решить угги взять или дутики- детей в школу, по кружками, в магазин , на рынок. Имеются из зимних -красивые кожаные на каблуке, и низкие замшевые на тракторной подошве.
Автор, сорри что в вашей теме...
Кастрюлька
• 02 ноября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Автор, сорри что в вашей теме...
Если уже есть одна пара кожанных, то возьмите угги на сухую морозную погоду. Дутики хороши для слякоти, моё мнение.