Здравствуйте
Как можно обналичить деньги с виртуальной долларовой карты Приват банка? Обналичивал ли кто ?
Что-то не спится• 02 ноября 2018
перевести на обычную пластиковую карту и снять в банкомате, в кассе
НеКонец-Света• 02 ноября 2018
Ответ дляJeggy
Снять сможете именно в долларах. Но их нужно предварительно заказать в отделении. На горячую линию привата позвоните, все расскажут.
Сейчас в банках нет проблем с валютой. Вряд ли у автора сумма в 20 тыс.+$
НеКонец-Света• 02 ноября 2018
Ответ дляberil_он
ну да ) примерно 700-800$ в месяц необходимо снимать
Такие суммы обычно есть.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 ноября 2018
ну уточните в своем отделении, депозит снимала, тоже меньше тысячи-заказывали валюту
Гореотума• 28 ноября 2018
Ответ дляberil_он
спасибо. А зачем заказывать , в отделениях что не бывает долларов?
Ну как у вас, получилось?
Процент за перечисление с виртуальной карты снимают?
Подскажите, мне тоже эта тема интересна
Ответ дляГореотума
Ну как у вас, получилось?
Подскажите, мне тоже эта тема интересна
привет, нет я так и не сходил в отделение за физической картой, я просто в приват24 с долларовой карты на гирвневую перебрасываю и снимаю )
Гореотума• 28 ноября 2018
Ответ дляberil_он
Какой процент теряется при переводе, не подскажете?
виртуальная карточка похожа на расчетную или кредитную?
И, если не ошибаюсь, обмен валют в Приват-24 только в рабочие дни до 16.00?
у меня есть несколько карт и депозитов. Вот с виртуальной все никак разобраться не могу..
Ответ дляГореотума
да никакой, но вы продаете по курсу продажи банка, потом процент разве, что за снятие налички-гривни берется в банкомате.
Гореотума• 28 ноября 2018
Ответ дляberil_он
Спасибо.
Получается, что если я с виртуальной карты перечисляю валюту, допустим, на универсальную, то никакой процент за это не снимается?
Спасибо, проверю