Девочки, всем привет! Подскажите, где посмотреть в Киеве актуальные теплые шерстяные пальто или зимние куртки! Буду очень благодарна за наводки!
YourShiver• 02 ноября 2018
Ответ дляYana_T
О, смотрела их сайт, очень стильные вещи. А Вы их реально видели? Как качество, пальто стоит своих денег?
Конечно стоят. Шерстяные пальто с хорошим составом дешевле не стоят .
Ответ дляMozarella
А кто был в магазинах vovk?
Я в журнале видела неплохие модели есть
Я была в магазине Vovk в Полтаве. Пару симпатичных было пальто, я целенаправленно хотела померять, но, как бывает у девушек, переключилась на платья, и ушла домой с двумя платьями, забыв даже просто примерять пальто((
Ответ дляYana_T
у меня тоже часто так) а как качество ? я заметила что много магазинов их открылось по Киеву,думаю раз развитие идет то и качество норм должно быть
Качество платьев - хорошее. Я взяла себе одно из искусственного замша, цвет электрик, а второе - трикотажное утепленное платье-гольф, ягодное. Хотя фасон платьев незамысловат, но получала комплименты и на одно, и на другое. Швы пошиты ровно, нигде ничего не торчит. Качество тканей - хорошее.
Vovk советую присматриваться к ткани. Возможно это конкретно моя модель, но у меня рукава покрылись катышками и вообще ткань на троечку, своих денег не стоит. Поэтому только со скидками, у них по-любому скидки к дню рождения магазинов и всякие черные пятницы. Лучше бы раслов без примерки заказала( Потом увидела их пальто, но уже купила в вовке(
Ответ дляad_jika
А у Вас в составе ткани пальто какое процентное соотношении шерсть/полиэстер? По теплоте как?
Ответ дляad_jika
состав бывает вообще хрен поймешь, на одном пальто 50 шерсти, в другом 70. Для меня его хватает до +2 при наличии теплого свитера и огрномного снуда. Если два свитера то и до -2 шастала) Сейчас этих моделей нет, вот оно в архиве
Симпатичное пальто!
А на счет поддевы, я думаю теплее всего под зимнее пальто одевать тоненькую пуховую жилетку, такие есть от японского бренда Юникло. Вот тогда можно гулять в пальто и под минус 5-10!
Ответ дляYana_T
А можете сориентировать по размеру? У меня параметры 90-70-94, это 36/S? А по теплоте, у Вас утепленное или деми?
У меня деми. Размер 36 на параметры 85-63-88. Но оно свободновато, пальто с поясом.
У них на сайте написано, что есть магазин в Киеве и ещё каких-то городах.