Лукава_Кiшка• 02 ноября 2018
Элитная парфюмерия с рук
У нас на работу приносит тетка ( в прямом смысле) торбы с парфюмерией : и ниша, и люкс- типа, тестера. В коробках и без. Я подозреваю и других уверяю, что это подделка и аналог (ОАЭ и т.д.) Они говорят, что я не понимаю ничего, они годами покупают.
Например, нишевый аромат в брокарде около 7 тыс, у тетки за 850.на упаковке написано мейд ин итали, на флаконе-ин френц
Девочки, а вы покупаете где парфюм?
Результат:
вже голосів:
22 (59.46%)
В фирм.магазинах
13 (35.14%)
Только заграницей
1 (2.7%)
Заказываю из каталогов
1 (2.7%)
С рук или в переходе или рынке
мААААсквичка• 02 ноября 2018
Та конечно у тетки оригинал, а цены низкие, потому что она выносит духи прямо с завода, у нее на это эксклюзивное право
Кастрюлька• 02 ноября 2018
Это подделка 100%,такой развод,в интернете и на кидстафе,и шафе,полно продаётся оригинала,но только так дешево не стоит,и продаётся типа оригинал от 250 и выше.Подделки в основном от 75 мл,30 мл подделок , почти нет.
ЛеньГуглить_правда• 02 ноября 2018
элитная парфюмерия за 850грн.... какая элита, такая и парфюмерия))
Но дело не в этом. Зачем вам что-то кому-то доказывать? Пусть покупаю, если им это нравится. Или они вас потом травят этой ’нишей’ в офисе?
ЛеньГуглить_правда• 02 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
У неё скорее всего трубопровод и просто краник дома на кухне, даже ходить никуда не надо ))
Мурзилка• 02 ноября 2018
От слов «типа тестер» у меня начинает дёргаться глаз. Пусть Ваши сотрудники подумают не лень ли там Диору штамповать тестеры для Украины.
Голубец• 02 ноября 2018
Ответ длямААААсквичка
Зачем с завода они их дома в подвале разливает,или как пишут- на распив