Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2018

Посоветуйте, что делать с неподходящим ароматом? dior joy,

Девочки, поделитесь идеями, пожалуйста... Подарили мне парфюм-новинку Dior Joy, да еще и с молочком для тела в комплекте. Затестила на запястье, чувствую, совсем не мой аромат. Блин, так обидно((( Думаю, у всех случались такие промахи. Поделитесь идеями, как можно распробовать? Еще и цену на него глянула, вообще расстроилась. Как вы поступаете с неподошедшими парфюмами, кроме как передарить?
Вбигудях• 02 ноября 2018
Продать:) вчера хотела купить Джой на Летуале по скидке, но взяла Мисс Диор снова:) или подождите до весны, поменяет может мнение, он весенний...легкий.
Колхозница• 02 ноября 2018
У мене такі самі дома стоять, також не подобаються мені
автор Накрыло-не отпускает • 02 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Вооот, у меня в любимых мисс диор блуминг букет, уже не знаю, какую пр счету бутылку заканчиваю)) Мне Joy по сравнению с мисс диор тяжеловат, да и по цене - 50 Джоя как 100 мисс диор...
ПесиКот• 02 ноября 2018
Я теперь ученая, не вскрываю, а иду нюхать в магазин.
В 95% случаев не моё.
На любой вкус коробочки стоят... Подружек радую, невестку... Заходи, выбирай, забирай.
Но я могу себе позволить широкие жесты. А вы хотите выручить за него что-то?

Имхо, Джой - это фиаско, как для Диора.
Вбигудях• 02 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я Мисс диор едп беру, поэтому для меня Джой легкая весенняя жасминовая водичка.Вариант один. Выставляйте на продажу , распил или обмен...
Ответ дляПесиКот
В 95% случаев не моё.

Имхо, Джой - это фиаско, как для Диора.
Я обычно тоже в магазине наношу, очень часто бывает что сначала неплохо, а потом вылазит какая-то неприятная мне нота. Еще и на ароматы так реагирую - если не мое, начинает голова болеть, ощущение повышенного давления появляется. Буквально на пальцах можно пересчитать, в каких ароматах мне комфортно. Подумаю еще пару дней, может свыкнусь с ним.
Ответ дляВбигудях
Да, жаль, скорее всего так и придется поступить. Моей дочке десятилетней подарили Miro femme, так даже он мне больше понравился, чем мой джой.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
В 95% случаев не моё.

Имхо, Джой - это фиаско, как для Диора.
а у вас случайно мисс диор не завалялись? я пробничек понюхала и влюбилась в них! может я купила бы не дорого у вас?
вот такой у меня был пробник https://makeup.com.ua/product/63097/
ПесиКот• 02 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Нет такого)))
Тётя Хрюша• 02 ноября 2018
Ответ дляПесиКот
Нет такого)))
эх)))
Ягодка опять• 02 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
святая простота....
Гладиолус• 02 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
подождите весны, он действительно больше весенний. может вам или дочке понравится.
я себе именно его хочу купить, жду новогодних скидок))) тоже первый раз попробовала - ни о чем, а потом как-то ’’сел’’)))
Ответ дляМао_Мяо
Скорее всего, как девочки выше советовали, выставлю на продажу, Уже мой мисс диор заканчивается. А за идею с новогодними скидками Вам спасибо!поставлю цену лэтуаль минус их праздничную скидку
Доктор Хаос• 02 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И у меня так. От каких ароматов не плохо?
Ответ дляДоктор Хаос
Нравится более-менее ай лав лав - москино, мисс диор блуминг букет, донна каран какой-то лимитед эдишн, розовая бутылка с буквами, когда-то масаки мацушима нравились, мат вроде, живанши экстраваганс, один из ангел и демон. Все легкое, цитрусовое
Зяблик протестант• 03 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
какую именно мисс купили,поделитесь?