Компас Ижевска• 02 ноября 2018
Ну что? Покажите ваши коллекции духов!!!
Столько тем в последнее время
Покажите чем вы духаетесь или какие ароматы носите. Что имеете в коллекциях на полках. Полные флаконы или отливанты и распивы))))))))))
Очень интересно!
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
А у меня один в коллекции
Покажите флакончик, где вы ему место выделили?
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
диор пур пуазон и ангел и демон, все
А вы духаетесь ими или носите?
Солнечный день• 02 ноября 2018
У меня только зелёный Chanel, хотя могу себе позволить любую коллекцию
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
Как пафосно звучит. Прям как про машины - могу любую прям завтра из салона купить, но на метро или на такси кайфовей.
фан L.O.S.T.• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Вот флЯкончик. Место в коридоре в шкафу.
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляdinara888
Что за проверка?Тот, кто ,носит,, уже не отпишется вам..раскусили..
Хочу понять какими духами духаются, а какие носят. Может есть какая то тенденция)))))))))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А вы духаетесь ими или носите?
а у меня нет никаких)) аллергия.. и все люди которые душатся для меня жесть))
Аноним_1494• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а в чем разница?
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляdinara888
Такое чувство, что вы злая какая-то и вас бесят женщины, у которых есть дорогой парфюм
Злая? Я? Тама шуточная. Два дня в темах девочки возмущаются как можно носить и слушать парфюм. Я вот для себя хочу понять кто духается и чем, а кто носит
если я не ставлю смайлики, не значит что я злая
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
мои, но это не все)
ВАУ
а теперь скажите честно, вы носите их?
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1494
а в чем разница?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2247930 вот тут вчера одна возмущалась что люди носят и слушают
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Обожнюю аромати Вікі)))
Флакончики красивые!
МошеЙница• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
ВАУ
а теперь скажите честно, вы носите их?
честно, ношу) разные по разным поводам. Осторожничаю с винтажами, но кайфую от духов, это моя слабость))
Бла бла бла• 02 ноября 2018
Автор, а Вы интересуетесь с целью вечернего троллинга или из праздного любопытства? ))
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2018
У меня штук 15 разных. Некоторые привезли, некоторые купила тут, как-то тема была на выходных обмена и продажи, но очень давно. Потом админы ее закрыли в понедельник. Что-то обменяла. Вот вчера опять обмен сделала. И опять сижу на парфюмерных сайтах, мне все мало. Вот думаю, я по секодам не хожу, но меня посетила мысль- может там продают остатки. Девочки которые ходят в секонд, вы не знаете? Не видели? Может там парфюм продают.?
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Серьёзно бывает аллергия на парфюм?
а как это проявляется? Ведь даже в лифт заходишь, а там штын тройного одеколона может быть, не говоря уже об общественном транспорте. Как вы мимо брокарда проходите?
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Флакончики красивые!
В них кожний флакончик як мистецтво і запахи шикарні)))
Компас Ижевска
• 02 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница