Как нефиг делать• 02 ноября 2018

Выбираю крем для лица

Девочки, хочу порадовать себя кремом для лица. Кожа у меня не проблемная, но зимой немного сухая. Всегда покупала Нивеа или Гарниер. Хочется чего то качественней, чтобы реально ощущать ефект, но приятное, и до 300 грн. У меня больше нет. Посоветуете?
ПешитеБесАшипок• 02 ноября 2018
до 300грн и качественное)) разве что в пробниках...

Секретница• 02 ноября 2018
а я как раз собираюсь заказать корейский крем с пептидами. Может, кто-то пробовал?
Секретница• 02 ноября 2018
Mizon Peptide Ampoule Cream - вот такой
Аноним_1466• 02 ноября 2018
улитку черную попробуйте
Совбез• 02 ноября 2018
посмотрите на корейские крема. там реально купить качество. и больше не покупайте эти нивеи и т.д..... это яд
Фантазерша• 02 ноября 2018
Обратите внимание на польскую косметику - Биелинда и Дермедик. Там есть хорошие, рабочие продукты. Их хвалят даже именитые бьютиблогеры. А стоимость очень приятная.
Из Биелинды могу посоветовать сыворотки, из Дермедика - крема и умывалку, хотя сыворотки тоже хорошие.
успокойте_Меня• 02 ноября 2018
Крем для лица из серию Probiocosmetics.
Дюймовочка• 02 ноября 2018
для зимы идеальный, кожу и питает и увлажняет, я уже лет 5 на зиму только его беру. на кидстафе есть продавцы за 300 грн. можно 50 мл на распив купить
ONmacabim - серия с Vitamin C
Ms. Доброта• 02 ноября 2018
Arnaud ,в брокарде вчера со скидкой 30 % купила маску за 320 гривен. В предыдущую акцию,со скидкой 40% ,за 260 гривен покупала дневной крем. Понравился