Я люблю транзисторы• 02 ноября 2018
Что скажете о Chloe Nomade? Стойкие?
Девочки, кто уже пробовал? Как парфюм?Шлейф есть?
Я люблю транзисторы
• 02 ноября 2018
Ответ дляЩа как дам
У меня есть . Не сильно шлейфовый. Остается на волосах до вечера.
Ну а так, сам по себе нравится?
Я люблю транзисторы
• 02 ноября 2018
Девочки, выбираю между Шанель Коромандель и Хлоей. Только два варианта!Вот как скажете сейчас, такой и выберу!
Санька-4b93• 02 ноября 2018
Пробовала 2 раза в дьютике, чтоб понять мое или нет. По стойкости - на моей коже супер, начальные нотки тоже супер. Но после 4-5 часов не чувствовала ничего кроме горечи. Теперь сомневаюсь.