Утка_в_тапках• 02 ноября 2018
Что это с olx? Достали!
У вас тоже olx сильно портит качество фото? Уже не знаю что делать. Загружаю классные фотки, а в объявлении ужас, размытые!
СкокоМнеДадите• 02 ноября 2018
Олх сжимает фото, как и большинство сайтов и соц.сетей. Одно Ваше фото весит много, а таких миллионы))
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2018
Попробуйте перед размещением отредактировать фото,сделав его меньше...
Утка_в_тапках
• 02 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо, а как?
Утка_в_тапках
• 02 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Раньше такого не было
Утка_в_тапках
• 02 ноября 2018
Ответ дляD.Elena
Можно так, например
Спасибо большое, правда сжимает, но оlx все равно делает размытыми. Даже скачанные картинки из интернета размывает
Морковна• 02 ноября 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
В paint можно, тогда не размытые, там размер Мб меняете или пиксели