Куратор дебошей• 02 ноября 2018
ПКС с дежурной бригадой. Кто практиковал? Интересует 7 роддом г.Харьков
Первого ребенка рожала с дежурной бригадой 7 лет назад. Прошло все хорошо. Благодарила сколько считала нужным по-возможности. Сейчас офтальмолог запретила рожать самой. Но по финансам мы совершенно не готовы оплачивать договорные роды. Хоть бы на лекарства денег хватило и всякие там анализы. Я из тех людей, кто не боится, что врачи специально навредят, если не договариваешься. У кого есть опыт ПКС с дежурной бригадой? Поделитесь реальным опытом. На язвительные замечания: зачем заводите детей, когда денег нет - не отвечаю. И вообще все злобные тетки - мимо. Жду реальных ответов, от реальных мамочек, а не от троллей.
наКоблучках• 02 ноября 2018
Пкс тем и отличается от экстренного кс, что оно ЗАПЛАНИРОВАНО ! И с дежурной бригадой это вряд ли согласовывается
Скромняшка• 02 ноября 2018
у меня было Экстренное КС в 7 роддоме Харькова. чуть не умерли с сыночком ((( отвратительный роддом. даже если платить за все, отношение персонала к работе отвратительное. только благодаря тому, что роды были договорные, и над нами стояло пол-роддома во главе с главным врачем, мы выжили. но разгребали последствия долго. поэтому мой вам совет - только не 7 роддом.
Куратор дебошей
• 02 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Вообще то пкс делает лечащий врач, а не дежурная бригада.
Я имела ввиду и дежурного врача. Если ложиться в роддом без договоренности, то ПКС сделает дежурный врач с дежурной бригадой. Это я и имела ввиду.
А поговорить?• 02 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Если планово, то дежурная бригада ни при чем, вы госпитализируется, вами занимается ваш назначенный лечащий врач и он делает кс.
Пупуговка• 02 ноября 2018
В этом роддоме рожала дочь моей подруги.
Рожала с дежурной бригадой без договоренностей- двойню. Было тяжелое кесарево, но все сделали. Все живы и здоровы уже 2, 5 года.)))
Куратор дебошей
• 02 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Возможно и так. Но я наблюдала в роддоме и другие ситуации. Как одна женщина лежала перед ПКС и ей дежурный врач говорил: давайте вас сегодня прооперируем, т.е. она лежала без договоренностей. Дело в том, что ситуации бывают разные. Вот ты лег на плановое, назначили дату, а внезапно раньше даты началась родовая деятельность. Тогда делают ЭКС и делать это будет тот врач, который на смене, а не тот которого назначили.
Куратор дебошей
• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Спасибо).
А поговорить?• 02 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тот , кто предложил на его смене прооперировать , хотел деньги заработать, а если началась родовая деятельность- тут без вариантов
Пупуговка• 02 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
вот то что вы написали и было у девочки. Ее положили в роддом, а роды начались раньше срока и в субботу, семья купила лекарства, которые им сказали, очень долго не могли найти лекарство в ампуле какое то (название не помню), но все нашли. Так что рожайте спокойно и все будет хорошо.
Куратор дебошей
• 02 ноября 2018
Ответ дляА поговорить?
Вот и я так хочу, отблагодарить как получится, может быть очень немного, но чтобы без надутых губ было.
Куратор дебошей
• 02 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
Спасибо). В 7 берут деньгами 3,5 тыс. за лекарства, самим покупать ничего не нужно.