Железный коготь• 02 ноября 2018

3Д ручка. Как выбрать, на что обратить внимание?

Добрый вечер.
Девочки, какую 3 Д ручку выбрать на подарок?
На что обратить внимание при выборе?
Спасибо.
Неугомонная• 02 ноября 2018
Месяц назад дочке покупали
Выбрали 3D-ручка Myriwell v2
Покупали самовывозом из магазина, чтоб все перепроверили, показали и гарантию дали

Своего не предлагать• 02 ноября 2018
У дочери 3Doodler. Её огромный минус в том, что берёт только оригинальные вклады. Самые дешёвые подделки просто горят, а те что дороже,идут очень тонкой струйкой и ребенок психует. Поэтому скорее всего нужно смотреть такие, чтобы можно было покупать вклады подешевле.
Банка с бутылками• 02 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Месяц назад дочке покупали
Выбрали 3D-ручка Myriwell v2
Почем они?
Hимфа• 02 ноября 2018
Мы сперва купили Doodler, ориентируясь на то, что там стержни плавятся при низкой температуре. Соответсвенно нет вредных испарений. Но мы не учли, что там стержни дорогие.
Купили Myriwell, метров 70-80 стержней и ребёнок творит, не экономя.
Банка с бутылками• 02 ноября 2018
Ответ дляHимфа
А модель какую купили?
Hимфа• 02 ноября 2018
Myriwell-2
автор Железный коготь • 02 ноября 2018
Спасибо большое.
Пойду выбирать)
i_toys• 03 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо большое.
Пойду выбирать)
Если нужна консультация, обращайтесь. Подскажу и по копиям, и по оригиналам. А также по всем поколениям оригиналов Myriwell