Барабан для взрослых• 02 ноября 2018
А вы уже присматриваете деткам костюмы на новый год?
Результат:
вже голосів:
7 (25%)
возьму в прокат
7 (25%)
смастерим вместе с ребенком
5 (17.86%)
пойдет на праздник в чем есть
3 (10.71%)
закажу на ин.сайте
3 (10.71%)
куплю на рынке или супермаркете
3 (10.71%)
закажу сшить на заказ
Барабан для взрослых
• 02 ноября 2018
если не устраивают варианты ответов, пишите свои в комментариях
Разгуляшка• 02 ноября 2018
закажу на украинском сайте
у нас прокат 180, купить того же зайца - 140
Моль Молливна• 02 ноября 2018
Заказала бы заранее на ин.сайте, но поскольку я не знаю, какая у ребенка будет роль, придется покупать в магазине.
Барабан для взрослых
• 02 ноября 2018
во многих садиках, в прошлом году, отказались от ролей и предложили родителям самим выбрать героя для детей. Если бы у вас была такая возможность, костюм какого героя вы бы купили своему ребенку?
Барабан для взрослых
• 02 ноября 2018
и в каких финансовых пределах вы рассчитываете потратиться
Моль Молливна• 02 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
+/- 600 грн. Снежинка/ принцесса/ фея- это то, кем хотела бы быть дочка.
Голубая фишка• 02 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Шью сама, смотрела ткань и фурнитуру, очень всё подорожало. Я люблю оригинальные костюмы, но шить даже самой из хороших тканей дорого. Допустим волк в прошлом году был в атласных серых шараварах, вышиванка, жилет из меха, а мех искусственный тоже не дёшево стоит и отдельно покупала головной убор вроде 170 гривен.
Харьков Наталья• 02 ноября 2018
Нам ещё не раздавали роли, поэтому не ищу. Буду покупать там, где дешевле. Потолок = 250-300 грн
Ошеламиссимо• 02 ноября 2018
Ещё летом были в Европе и в магазине все для Карнавала купила дочке два потрясающих костюма, на два новых года хватит)