Мандолина Бу• 02 ноября 2018

Браггарт или Некст на зиму подростку?

Помогите советом, знающие. Прикинула по бюджету и дизайну, вариантов два: Браггарт или парка некст. Не носил ни то, ни другое. В смысле, некст носил, конечно, но не зиму. Что выбрать для подростка?
У кого такое было• 02 ноября 2018
Браггарт муж носит. Тоже в прошлом году рискнула. Довольны.

Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2018
Некст не на наши зимы.
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2018
Пока я летом чухалась-хорошие модели из браггарта- разобрали. Остался один ужас. Из Неста- что понравилось- не было в наличии и ожидалось через месяц. Плюнула и заказала Mountain warehouse. Куртка вышла 3 копейки. По качеству очень хорошая. Браггарт-мне мужские очень нравятся.у меня папа и муж носят-очень довольные.
Зоркая Зорро• 02 ноября 2018
Некст.
Браггарт мне модели для подростков не нравятся.
По качеству материалов Некст тоже лучше.
автор Мандолина Бу • 02 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
покажите, плиз, если не сложно, что заказали. Об этой марке впервые слышу
автор Мандолина Бу • 02 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Некст не на наши зимы.
совсем никак? сын носил НМ, все устраивало, неужели Некст холоднее?
Я инженер, меряю от 1• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Одинаково с ХМ. Если сыну ок. Я лично мерзну)) Мне пуховик надо.
автор Мандолина Бу • 02 ноября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я тоже)). Но ему вполне комфортно. Он много ходит пешком, ему важнее , чтобы ткань была ветро- и водонепроницаемой, чем теплота самой куртки.
Вот так поговоришь с кем-то и вывод очевиден становится)). Возьму, пожалуй, некст
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
Такая, только красная. Цена вышла около 20 долларов.И доставка дешёвая. Взяла из мужского раздела , но размер хс. Все подошло. https://www.mountainwarehouse.com/us/shadow-mens-p... . Но это лыжная куртка, хотя я тоже хотела парку или типо пуховика.

автор Мандолина Бу • 02 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
спасибо!
Лыжи со вспышкой• 02 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
спасибо!
Я заказала сама, через новую почту. Пришло за 2 недели. Куртка и ботинки зимние доставка вышла 500 гривен. А вообще все вышло около 1700 гривен. Я очень довольна.