Домашка• 02 ноября 2018

Неужели и правда любоФФ?

Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Нет, другое
21 (34.43%) Да, Любовь
4 (6.56%) Свой вариант
Анонимушка• 02 ноября 2018
Шо это за оранжевые уроды в дешевой загарной покраске?

Дама_с_коготками• 02 ноября 2018
Пиар ) какая любовь ? Лобода давно живет с женщиной, ее продюсером. Она так же является продюсером орёл и решка. И даже первый ребёнок был от мужчины, но романа у них не было. Нателла Крапивина ее женщина.
автор Домашка • 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Серьёзно?
Левый Локоть• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Не верю
Это лош.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не верю
Это лош.
Кусочек Сыра• 02 ноября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Не верю
Это лош.
ааааааааааааа))))))))))))))))
Дама_с_коготками• 02 ноября 2018
Ответ дляДомашка
Серьёзно?
Да)

Alisa2512• 02 ноября 2018
Я думаю, со стороны Светланы - да, а вот со стороны Тилля не знаю. Но мне все равно нравится эта пара, я желаю им большого счастья вместе
Biped• 02 ноября 2018
Ну,... Любофф/не Любофф, а Интригофф знатный ;))
Дама_с_коготками• 02 ноября 2018
Про Баскова могу ещё треш рассказать если кто не знает. Ну то что он по мальчикам я думаю все в курсе. Вот только его любовником был отец его жены. И его жена их и застукала ничего об этом не зная.
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Афигеть, люди интересно живут..
ТАЗератти• 03 ноября 2018
Я думаю любоффф, он на нее такими глазами смотрит. Как такую эпатажную женщину, такому эпатажному мужчине не любить. Оба оторванные, друг друга стоят
наКоблучках• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
про басков я тоже такое слышала. Этот мужик его и ’раскрутил’