Домашка• 02 ноября 2018
Неужели и правда любоФФ?
Результат:
вже голосів:
36 (59.02%)
Нет, другое
21 (34.43%)
Да, Любовь
4 (6.56%)
Свой вариант
Дама_с_коготками• 02 ноября 2018
Пиар ) какая любовь ? Лобода давно живет с женщиной, ее продюсером. Она так же является продюсером орёл и решка. И даже первый ребёнок был от мужчины, но романа у них не было. Нателла Крапивина ее женщина.
Домашка
• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Серьёзно?
Левый Локоть• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Не верю
Это лош.
Дама_с_коготками• 02 ноября 2018
Про Баскова могу ещё треш рассказать если кто не знает. Ну то что он по мальчикам я думаю все в курсе. Вот только его любовником был отец его жены. И его жена их и застукала ничего об этом не зная.
Пиу!Пиу!• 02 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Афигеть, люди интересно живут..
ТАЗератти• 03 ноября 2018
Я думаю любоффф, он на нее такими глазами смотрит. Как такую эпатажную женщину, такому эпатажному мужчине не любить. Оба оторванные, друг друга стоят
наКоблучках• 03 ноября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
про басков я тоже такое слышала. Этот мужик его и ’раскрутил’