Ананомчикус• 02 ноября 2018

Вот тут все советуют Тополино вместо Ленне. А выбор совсем небольшой здесь(((

Удачная• 02 ноября 2018
Мне lenne больше нравится до -15 на тоненькую кофточку носим

Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2018
Здесь, это где?)
Удачная• 02 ноября 2018
Под topolino носили термобелье и флиску при -5
90x60x90• 02 ноября 2018
Ответ дляУдачная
У меня дрчь зимой носила тополино на х/б реглан и не мерзла.
Аноним_1439• 02 ноября 2018
Так это потому что все его на распродажах заказывают с инсайтов. Или в сэкондах бу берут.
Удачная• 02 ноября 2018
Ответ для90x60x90
Мы просто не активные еще были,в более активном возрасте не пробовали носить,ленне берем...
90x60x90• 02 ноября 2018
Ленне, честно говоря бяка ещё та. Эти штаны а-ля Карлсон, громоздкие куртки. Мой ребенок как медведь в нем. Вот сидим без комбезы, т.к. никак не определюсь. Думала чикоо, но какие-то расцветки в этом году не ахти.
DEUX PAR DEUX тоже громоздкие, тяжёлые. Коламбия испоганилась за последние годы и расцветки никакие.
Аноним_1479• 02 ноября 2018
Ленне это просто фетиш какой-то
Мне они вообще не нравятся, громоздкие и расцветки слишком кричащие. Тополино в этом году взяла первый раз, но промахнулось с размером. Чисто внешне по качеству он мне понравился.
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Ленне это просто фетиш какой-то
Парки Ленне классные. никакой не Карлсон.

автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Ленне это просто фетиш какой-то
Расцветки тоже есть разные. Я два года назад брала курточку стального цвета
автор Ананомчикус • 02 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Ленне это просто фетиш какой-то
за сколько брали?
90x60x90• 02 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Карлсон как бы о штанах писалось. А куртки громоздкие. Нам к примеру нужен комбез, помимо парки. Парка понравилась чикко.
100pudov• 02 ноября 2018
Автор, смотрите на ОЛХ.
Здесь выбор ни о чем ...
Бабушка мороз• 03 ноября 2018
Я за Ленне и hm
Аноним_1445• 03 ноября 2018
Ленне по качеству лучше гораздо и теплее. Но тополино дешевле. Если с деньгами туго, то лучше тополино.
Аноним_1479• 03 ноября 2018
Ответ дляАнаномчикус
за сколько брали?
€25