Я вся ваша• 02 ноября 2018

Как жить: нож в спину ... муж живет на 2 семьи ..

Здравствуйте советчицы!!!
Прошу психологической помощи , советов и поддержки ! Напишу свою историю - не выдерживает мозг .... плачет душа ...
выслушаю всех
И критику ( может в жизни чего-то не понимаю) и может что-то пропустила
история длинная............
История такова в 17 лет забеременела и вышла замуж - я не настаивала , приехал мой принц 30 декабря и повёз знакомится с родителями!
Его родители оказались милейшими людьми , настоящими родителями , приняли как дочь . Прожили мы в браке без 2 месяцев 25 лет ....
и в нашей семье случается скандал ... мерзкий меркантильный скандальчик ....
( к слову сказать , скандалы в нашей семье случались всего по пару раз в год ) но со временем они ставали смешнее , со стороны логики . В последний раз сделала вывод - что муж, впечатление не муж ....
он говорил , но как будто вложенную в уши информацию ...
не моего мужа это поступок был ...
(пропущу , описывать не буду )
В результате чего он уходит ( есть дом) . На следующий вечер его тоже нет ....
потом вечером приходит проситься .... спим в разных кроватях ... но утром поцелуи обнимает ...вроде все норм ...,
Приходит подружка... рассказывает свою ситуацию- Как результат, выясняю ,что есть такой бот, который по фио может рассказать о человеке информацию.
Значит вечером лёжа в кровати – ввожу ФИО своего мужа: что настораживает. Не выдает никакой информации по работе и пишет , что он прописан в квартире( Меня в принципе ничего не смущает, потому как я о ней Знала, что для перепродажи).
Потом, чёрт меня дёрнул ввести фамилию имя ,его типа ,правой руки – она же замдиректора с которой они работают около 20 лет. И выясняю , что они прописаны в одной квартире. Сказать , что я в шоке ничего не сказать. Он всю жизнь говорил , что она блядь, что Её имели все грузины в офисе, что сестра её Депрессивная безработная, а муж сельский бык. Обсуждал всю родню и хаял.
За все 25 лет семейной жизни – он ни разу не дал мне усомниться , что у него кто-то есть. Секс практически каждую ночь никогда не запаха постороннего , ни волос, ни губной помады – никогда не было подозрений.
Единственное, что пару новых годов он не провёл с нами , сказал , что по работе он ездил ...
боже доверяла , любила ....
потом в течении последних пару лет все время уезжает на каникулы .....
Тоже опять зараза розовые очки ...,
У нас в браке 2 сына :23 и 11 лет
Рассказал , у него такая работа ( новая ... по легенде он коммерческий директор строившегося завода соков)
К слову завод строится 6 лет
Вот дура ,,,, ни разу не попросила ни документов ( фото какой-то стройки мне присылает... ) я опять верю ... все 6 лет ...
в тот же день в откровенной беседе с подружкой она признается , что видела моего благоверного с женщиной и 2 детьми .... емое ещё не верю , ну мало ли ....
потом обсуждаю с племянницей .... она тоже видела ....
этот уже и не прячется оказывается ....
Потом вспоминаю его круг общения старый- беру всех на понт , что я уже в курсе.... и мне такие чудеса рассказали
Мой муж, мой герой, моя защита , опора , на протяжении как минимум 16 лет живет на Ахматовой в Киеве с другой семьей . В семье 2 детей 14 лет сын и 6 лет дочь ...
детям даны его фамилия ...
Вообщем набралась смелости и пошла в эту квартиру .... ееееееееее
Думала инсульт разберёт ...
Все правда .....
на след день звонит ... просит прощения .... рассказывает , что она ошибка , а дети так получилось говорит .....
заливает , что я его единственная любовь ...,
В итоге разговора скорая .... нервный срыв...
почти опять верю ...
в совместном браке куплены 2 помещения серьёзные , дом на осокорках , 3 гаража , сыну Квартира ,машина дорогая ....
в итоге моим детям ничего не положено .... оказывается все изначально куплено на его родителей , они ему 5 лет назад по дарственной все подарили . Божатся и клянутся , что не знали ,Наташа , тыкнула пальцем где подписать ...
пересматриваю Вайбер
И о боже , сопоставляю даты ... а каникулы то совпадают с фото этой Наташи и ее родственников , выставленные на отдыхах ...
Это как ???????- мои законные дети , сидели под домом , бегал младший без присмотра .. я работаю мастером маникюра , график сами понимаете ...
все мужу помогала ,,, нам же не хватает денег ...
А , он прикрываясь , работой . Выгуливал всю ту семью по Европе ....
по несколько раз в год
Сейчас на каникулы отправила в Египет с нашим младшим сыном ...
оттуда писал ... фото в молодости слал, прощения просил , сердечки смайлики.... шанс просил ....
Сегодня прилетают ....
Не хочу его ....
не могу простить ....

Девочки , объясните мне как можно любить человека и отпускать его ..., он же ночевал 5-6 дней ( остальных 1-2, типа командировки ) у нас дома ,,, что не понятно - сексом мы же занимались ...
что она себе думала .... как так?
Какие принципы , мораль, достоинства - чем обладает эта Наташа ????
Внешне : объективно : 42 года , отросшие седые волосы , морщины , неухоженная, вид торгующей женщины
Но умная очень в юридических вопросах
Да и по жизни , как оказывается внешность далеко не показатель!
Что не так я сделала ? Чем прогневила бога ? Зачем так подло поступил ? Почему и там и от нас не уходил ??? Верите ли в бумеранг жизни ?
Спасибо
Янка-угомонись• 03 ноября 2018
Ответ дляТумба-юмба
Даже не пытайтесь разобраться,это нереально! Сейчас ваша главная задача грамотно вытянуть с него все что можно в финансовом плане и ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ.ждите, будет бегать к вам как собачка. Только простите -опять будет ноги вытирать. Там дети..никуда он от них не денется уже
Поддерживаю. Молчать и делать свое.

котопёс• 03 ноября 2018
У каждого хоть один но есть такой в окружении вот и считайте сколько их уродоВ этих
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1469
Прикройтесь, тем что прощаете всё, с условием переписать всё имущество на своих детей.
Ох, бабьё Мужик в ’крепком’ браке все на родителей записывал и по дарственной получал, а вы все уверены, что ради вашего прощения мнимого он что-то перепишет
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляЛгин
Может пока он прощения выпрашивает - ставить свои условия, мол на меня и детей все оформишь, тогда прощу? А потом под зад его?
Опять...
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Нет девочки , я не троль ...
с чего бы это ... эта ситуация вопиющая
Не пойму - приворожила ??? Шантаж
Что ?
Ну ни вида не внешности
Вид и внешность - это одно и тоже. А вы вся такая ухоженная, поэтому он должен был любить вас верно всю жизнь? Одно из глубочайших заблуждений Советчиц!
Силиконочка• 03 ноября 2018
Ну что тут думать..муж говнюк и скотина.подлая тварь....развод.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2018
Девочки , целую ночь не спала : оказывается я в аналогичной ситуации. Мы с мужем прожили 22 года. Не богато, но душевно. Мне казалось, что любовь на всю жизнь, а оказывается. У него лет 5 на стороне фея. Сказать, что я умерла этой ночью- ничего не сказать. Боль выедает из нутри. В 3 ночи мы встретились все вместе втроем и я прозрела. Я не кричала, просто слушала, как меня цинично предавали. Я просто еще до конца не осознаю.
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2018
Жить не хочется. Я даже не знаю как вообще жить. Апатия полная.
Ируся-пуся• 03 ноября 2018
автор, вам надо типа ’простить’ его с условием, чтоб на вас переписал имущество. Как только перепишет - бросать этого чудилу!!!! ужас

Некомильфо• 03 ноября 2018
Скажу в двух словах, где ошибка большинства женщин.НЕ достаточно просто создавать уют в доме. Важно вникать в жизнь мужа, его проблемы, цели, работу. Самой развиваться, читать. Тогда получится давать дельные советы. Это большой стереотип, что мужчинам нужная глупенькая. Любовница да. Но жена должна быть Партнером, советчиком (забота и любовь само собой) а если разговоры только о быте и детях, извините этого оченб мало.
И доказательств моих слов очень много.
Милашка-оторвашка• 03 ноября 2018
Может кто-то знает, что за бот?
Так почитаешь таких историй и аж тошно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Потом будет легче. Потом.
котопёс• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
держитесь ,а вам кто глаза открыл?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2018
Эх, а ведь молодец мужик, молодец Наташка!
котопёс• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Надо жить,нельзя убивать из за кобелей
Мавка Ветреная• 03 ноября 2018
Автор, Вы не знали где прописан Ваш муж? Всё покупал на родителей? Вы, вообще, интересовались Вашим мужем и его делами, или он Вам был нужен для галочки?
Я, в первую очередь, в шоке с вас, а муж воспользовался вашим пофигизмом.
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2018
опен дата бот -все про человека вывалит
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляМавка Ветреная
Это мое сделать автора ’сама виновата’? У обеспеченных семей частенько так, схемы всякие! Но автор писала, что им вечно денег не хватало - в схему не укладывается....
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2018
Ответ дляНекомильфо
И доказательств моих слов очень много.
Ничего не страхует=вообще ничего.
В такой ситуации может оказаться любая.

Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Может кто-то знает, что за бот?
Так почитаешь таких историй и аж тошно
опен дата бот
Аноним_1530• 03 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ужас, сочувствую как и автору. А зачем втроем встречались? У вас какая ситуация с детьми, имуществом?
Полиэтиленовый привет• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
работаю в юр фирме:
приходят за год до планируемого развода -убрать имущество из совместной собственности и сбросить обязательства.
и жена одно знает и видит, а трастовая декларации спильне майно давно увела в лимасол .
Жабры жабы• 03 ноября 2018
Очень прониклась Вашей историей,т.к. сама с 17 лет замужем вот уже почти 25 лет. Надеюсь,Бог убережет от таких сюрпризов. Автор,любыми силами отвоёвывайте имущество,всё,что можете. А его,конечно,нах. Вы,даже если очень сильно любите/привыкли/хотите простить,не сможете жить с таким чудовищным предательством.
Заела_пластинка• 03 ноября 2018
Автор, а отношения были с мужем близкие, или быт больше все же связывал?
Я Главная• 03 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Ничего она не отвоюет! Дети получат свою часть только после смерти отца
автор Я вся ваша • 03 ноября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
это какой то сценарий для фильма? пишите ещё ! сериал будет)
Вы знаете много отдала бы , чтоб это был сценарий
Бубль Гум)• 03 ноября 2018
Опять сценаристы с СТБ развлекаются
СтелькаОТединицы• 03 ноября 2018
Ответ длякотопёс
держитесь ,а вам кто глаза открыл?
Мне муж сказала про фею,а все остальное она
автор Я вся ваша • 03 ноября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Тут согласна. Ну изменил, но зачем семью вторую было заводить, с недвижимостью обманывать. Предатель самый настоящий.
Да
Не знаю как даже очухаюсь....
все представление о мужской чести и достоинстве искажено.
Ну мужик - будь им .... напортачил.... поступи по мужски ...
Дай мне гарантии
Что дети рождены не просто так : НАШИ...
котопёс• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Как вы?