man_darinka• 03 ноября 2018

Оставлю это здесь. Делитесь и вы любимыми треками

ван Бюрена наслушалась и перешла на Линкин Парк)

Обожаю эту песню

Делитесь своими любимыми треками. Воспринимаю абсолютно любую музыку))
А вот недавно• 03 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
да, старый ван Бюрен вообще крут. но и новые треки у него тоже хорошие. но все же да, вот сейчас поняла, что выборочно слушаю его...Депеш мод вне времени)
Из этого направления ещё АТВ

автор man_darinka • 03 ноября 2018
Ответ дляMechta poeta
https://www.youtube.com/watch?v=ItVjlRsa07Q
Голос Челентано узнаю всегда и везде)
Mechta poeta• 03 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Голос Челентано узнаю всегда и везде)
Согласна) Эту песню могу слушать несколько раз подряд и не надоедает.
автор man_darinka • 03 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Из этого направления ещё АТВ https://m.youtube.com/watch?v=nbRKCc3bmis
АТВ всегда любила слушать
Аноним_1492• 03 ноября 2018
Басина• 03 ноября 2018
Севара - Там нет меня

alina.z777• 03 ноября 2018

Не могу перестать слушать
alina.z777• 03 ноября 2018
И вот этj готова слушать бесконечно

Да_Я_ТакаЯ_• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
https://www.youtube.com/watch?v=WJtbB3BrXGA

Обожаю, могу слушать вечность...
Кто исполнитель? Простите невежду

неДоПриличий• 03 ноября 2018
В последнее время на женский вокал потянуло. Поэтому оставлю тут это:

И это:
IngaMa• 03 ноября 2018
Класс некоторых не слышала
Ms.Кот• 03 ноября 2018
Я Линкин вообще все песни обожаю. Особенно альбом ’Метеора’ - огонь!
Ilona Kolesnyk• 03 ноября 2018
Ой я Numb тоже люблю. Я многое слушаю и многое люблю. Ой самое-самое любимое:
Мертвий Півень - Ми помрем не в Парижі

Крихітка Цахес - В мене є мен

Jamala - I’m like a bird

Один в каное - Пообіцяй мені

Vivienne Mort - Лети

Іще куча всього. При том часто сьогодні мені подобається, а завтра вже ні. Післязавтра знов подобається...
Отполированный Артем• 03 ноября 2018
Я тоже люблю разную музыку, всё от настроения зависит
’Микс – Антитела - TDME (Там Где Мы Есть) / Official video’:

’Kozak System’ тоже нравится в последнее время,ну и Металика,Нирвана,Отель Токио,Эминем,Ван Бюрен

Короче долго можно писать что мне нравится
Кружите меня,кружите• 03 ноября 2018
У вас хороший вкус! Наконец-то тема не про Ани Лорак или Билык)))
Если вам нравится Линкин парк, то может вам и этот трек понравится.

А там где Честер Беннингтон, там и Крис Корнелл. Мне эта песня прям безумно понравилась. Псомотрите клип - там сюрприз!
LudaSHOPSale• 03 ноября 2018
слушаю Казку сейчас

АннаШи• 03 ноября 2018

эта старая песенка, но бомба, последний месяц ее заслушиваю
Аноним_1492• 03 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кто исполнитель? Простите невежду
Hozier - Arsonist´s Lullabye

На клипе нажимаете на исполнителя ( вверху, слева видео, он виден ) и перейдёте в полноценное видео на Ютуб ( этого исполнителя, этой песни )
oggi1589• 03 ноября 2018
Спасибо автору за отличную тему и девчонкам, которые делятся классным саундом

автор man_darinka • 03 ноября 2018
Ого! Пополнение в теме! Круто! Спасибо всем, пойду слушать)
Меня прет))• 04 ноября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
https://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps-Sog
вауу, спасибо