Сердючка• 03 ноября 2018
Муж после измены
Муж изменил, об этом рассказал он сам.
Сражу же сказал, что это был срыв и на эмоциях.
Перед этим мы сильно поругались.
Я не то что бы простила, даже не обратила на это внимание. Так как в этом есть и моя вина.
Решили реанимировать наши отношения, если не выйдет то уже разойдёмся окончательно.
Но, он стал настолько замкнутым, он чувствует вину перед мной. И весь вопрос вот в чем, как можно немного его растормошить и вернуть в реальную жизнь, а не съедать себя потихоньку из нутри
Перед этим мы сильно поругались.
Радикальная• 03 ноября 2018
он просто думает о другой женщине и вот и в мыслях о ней.а вам проще думать что он вину перед вами чувствует (
Сердючка
• 03 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Ох и женщины... ’Муж изменил, это я виновата...’
Вина в этом, есть со стороны каждого.
Тектоническая расческа.• 03 ноября 2018
Вызовите на откровенный разговор. Просите чтоб от души сказал что у него на душе, ну как взрослые люди поговорите. Может быть и ваш вариант, и тот, что девочки озвучили. Все люди разные и у них разные ситуации. Если всё ж останется с вами - советую не зацикливаться, жить счастливо для себя в первую очередь, то и другие будут с вами счастливы.
Сижуревувшоке• 03 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Если бы было чувство вины, он бы не рассказал о измене, а старался бы быть лучшим для жены, чтобы она ничего не подозревала
Зам Ам• 03 ноября 2018
Считаю, разговоры бесполезная трата времени. Он не скажет правду. Скорее, сам еще не понял, сам еще в себе и своих чувствах не разобрался.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2018
а в чем вы виноваты, что он пошел макать свою сосиски в других? когда наши женщины научиться себя любить
Новогодняя пальма• 03 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
+100
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
Ответ дляТень льва
++++.І бідний чоловік у нього душевна травма
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Это не чувство вины, любовница ему нравится больше, чем Вы
100%
Боевая• 03 ноября 2018
Он стал ’закрытым’ потому что обдумывает правильное ли решение принял, оставшись с Вами. А Вы уже пустились в море самобичевания и оправдания. Он просто занимался сексом с другой женщиной. Вы здесь вообще ни при чём. С какой стороны ни смотри.
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
І не розумію, я цієї чесності сам розказав.Що вам тепер з цією правдою робити.Якщо б хотів бути в сімї, швидко забув би і живемо дальше.
Бутылка с банками• 03 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
+
Бывшая блондинка• 03 ноября 2018
Ответ дляБоевая
это отличная манипуляция на которую автор ведётся .
Господи ,автор очнитесь.
Он не терзает себя , а осознаёт факт ,что так поступать можно и даже с бонусами ,в виде вашей вины ) Вот подфартило ему .
Господи ,автор очнитесь.
БезПаспортаНеПродаю• 03 ноября 2018
Он вам раскащал, чтобы вы его выгнали и он ушел к ней с чистрй срвестю.
А вы наприлумали себе
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Господи ,автор очнитесь.
Мій коли коли щось накосячить, просто шовковий стає, годить, любить, просто рай.А я замкнута хожу і губи дую.
Ну от наприклад я з чоловіком поскандалила ,пішла і ну немає з ким зраджувати, це ж у нього вже кандидатура, флірт був до скандала.
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы наприлумали себе
Єдина думка яка мені прийшла в голову
Закидай меня камнями• 03 ноября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы наприлумали себе
І скандал не просто так, він давно вже зраджує, або фліртує
Бутылка с банками• 03 ноября 2018
На мой взгляд, такое рассказывают, если сомневаются, уйти или остаться. Сам принять решение не может, поэтому и перекладывает ответственность за принятие на партнёра, совершенно не заботясь о том, что это может оказаться большой душевной травмой. Автор, не питайте иллюзий. Если бы муж хотел сохранить семью, он бы молчал даже под дулом пистолета.