03 ноября 2018

Харьков, нас решили вобще заморозить?

Алексеевка, отопления нет! Уже нет сил, какие то хоть есть сроки, когда подключат?
Komachka 03 ноября 2018
В Краматорске тоже нет. Холодина в квартире ((
Поумничка 03 ноября 2018
В Запорожье тоже...((
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Капец...
Дядя Жора 03 ноября 2018
Кривбасс, тоже нет.
Но пока терпимо .
И даже хорошо, сильно счёта большие по теплу
Гигиенишвили 03 ноября 2018
Днепр нет отопления.
наКоблучках 03 ноября 2018
Девочки, а что говорят в ваших диспетчерских службах при мэриях?
Дядя Жора 03 ноября 2018
Вообще условия если три дня 8 градусов , тогда включают.
А вообще в мороз включат никуда не денутся, система испортится если в мороз не включат
Ласковая_львица 03 ноября 2018
Хтз тоже нет)) салтовке включили на той неделе, на жуках вчера только. Ждём, но у нас дома тепло, как ни странно...
Ласковая_львица 03 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Девочки, а что говорят в ваших диспетчерских службах при мэриях?
Аварии, после ликвидации подключат
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ длянаКоблучках
Девочки, а что говорят в ваших диспетчерских службах при мэриях?
У нас домашний телефон не работает, не могу дозвониться.
Ласковая_львица 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
У нас домашний телефон не работает, не могу дозвониться.
Через сайт теплосетей делаете запрос публичной информации, там вкладка есть слева, вроде. Указываете точный адрес и описываете все, что о них думаете. Перезвонят, напишут на почтк, пригласят к себе)) уже обращалась, отвечают быстро
дизайнёрша 03 ноября 2018
николаев отопления нет(
Цвиринь 03 ноября 2018
Харьков Гагарина : отопление включили ещё недели 2 назад
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Харьков Гагарина : отопление включили ещё недели 2 назад
Пульт от линолеума 03 ноября 2018
Сумы отопления нет Достали уже!!!!
Я тут с краю постою 03 ноября 2018
Дочка на Алексеевке, на Победе. Отопление включили на прошлой неделе. Мы на Салтовке р-н 602, у нас жарят уже третью неделю
Перловая Кашка 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Новые дома тоже недели две назад...
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дочка на Алексеевке, на Победе. Отопление включили на прошлой неделе. Мы на Салтовке р-н 602, у нас жарят уже третью неделю
На победе не везде, я тоже на победе
Я тут с краю постою 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
На победе не везде, я тоже на победе
Возможно. Они по нечётной стороне, 60-какой-то дом (забываю номер все время)
Не буду 03 ноября 2018
Хтз. У нас нет, а в доме рядом уже почти неделю как дали. Обидненько.
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Возможно. Они по нечётной стороне, 60-какой-то дом (забываю номер все время)
И у нас нечётная сторона
Раздражевская 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
На Баварии и холодной горе тоже отопление есть, на ПП частично есть. Только Алексеевка мерзнет
Тарабарщина 03 ноября 2018
В Песочине 2недели отдыхаем от духов,окна везде на форточки открыты(( Не знаю что лучше угадать или в прохладе))
Тарабарщина 03 ноября 2018
Задыхаемся от духоты т9 балуется)
ПуФФынка_мисс 03 ноября 2018
Одесса нету и пока не надо. Люблю прохладу и окна открыты даже.
Смурфетта 03 ноября 2018
На новых домах (именно наш дом) включили 30 октября, но я перекрыла все батареи, у нас и так тепло в квартире, экономлю))) тем более у нас счетчик тепла на квартиру.
Гербария 03 ноября 2018
И у нас на Баварии тоже полторы недели назад включили.В квартире жарко,в шортах и футболке ходим.
Вся такая растыкая 03 ноября 2018
Харьков,уже неделя как включили отопление. м.индустриальная
Я тут с краю постою 03 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
На новых домах (именно наш дом) включили 30 октября, но я перекрыла все батареи, у нас и так тепло в квартире, экономлю))) тем более у нас счетчик тепла на квартиру.
Вам повезло А у нас счётчик домовой, причем на два дома, через улицу. Жаримся и ждём счетов(
Марфушечка душечка 03 ноября 2018
В Киеве жарят, шо капец. Окна открыты во многих квартирах. А когда морозы будут, будут прикручивать вентиль и батареи будут еле теплые.