03 ноября 2018

Харьков, нас решили вобще заморозить?

Алексеевка, отопления нет! Уже нет сил, какие то хоть есть сроки, когда подключат?
показать весь текст
Смурфетта 03 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам повезло А у нас счётчик домовой, причем на два дома, через улицу. Жаримся и ждём счетов(
У нас тоже на доме счетчик, но по желанию можно было ставить отдельно на квартиру, так намного выгоднее получается.
Телочка 03 ноября 2018
На Залютино тоже две недели назад включили. Окна открыты постоянно. С открытым окном +26 , дышать нечем.
Я тут с краю постою 03 ноября 2018
Ответ дляСмурфетта
У нас тоже на доме счетчик, но по желанию можно было ставить отдельно на квартиру, так намного выгоднее получается.
Я знаю, но у вас, наверное, дом с горизонтальной разводкой тепла. У на вертикальная, и это невозможно. Вернее, возможно, но сложнее. Кроме того раньше было запрещено. Сейчас приняли новый закон, но чтобы можно было свой счётчик, его надо установить не менее, чем в половине квартир дома
Швабристка 03 ноября 2018
Я думала, это Киев самый отстойный в плане отопления и горячей воды. Ну, тут все понятно- ТЭЦ-6 вечно пол- города оставляет без воды и отопления. Вечно у них там какие-то долги- договора- проблемы.
А в других городах в чем проблема? Что, вообще, обещают, какие сроки устанавливают, какую информацию дают?
Это, конечно, жесть- в ноябре без отопления. Кто бы что ни говорил- что жарко и окна открыты- не поверю. Не может быть жарко при среднесуточной температуре меньше 10-ти°. Особенно, в панельных домах.
Вы звонили в диспетчерскую службу, в ЖЕК, в теплоэнерго?
Чаюри 03 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Харьков,уже неделя как включили отопление. м.индустриальная
Вот почему блин так то) м. Тракторный завод, околеваем от холода
Мастер Класс 03 ноября 2018
Ответ дляГигиенишвили
Днепр нет отопления.
Левый берег,с 1 числа есть.А Вы где?
Аноним ФЕЯ 03 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Харьков,уже неделя как включили отопление. м.индустриальная
а что, станцию переименовали снова, в старый вариант?)))
Ганцю в кєдах 03 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что, станцию переименовали снова, в старый вариант?)))
нет, это пролетарскую переименовали в индустриальную.
кто-то очень грамотный решил, что слово ’пролетариат’ имеет коммунистическую окраску.
Пленница SexShop-а! 03 ноября 2018
Харьков. Павлово Поле. Батареи горячие с 15го числа, задыхаемся и отапливаем улицу за свои деньги(((((
Ганцю в кєдах 03 ноября 2018
Сосновая горка, отопление уже 2 недели.
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Я думала, это Киев самый отстойный в плане отопления и горячей воды. Ну, тут все понятно- ТЭЦ-6 вечно пол- города оставляет без воды и отопления. Вечно у них там какие-то долги- договора- проблемы.
А в других городах в чем проблема? Что, вообще, обещают, какие сроки устанавливают, какую информацию дают?
Это, конечно, жесть- в ноябре без отопления. Кто бы что ни говорил- что жарко и окна открыты- не поверю. Не может быть жарко при среднесуточной температуре меньше 10-ти°. Особенно, в панельных домах.
Вы звонили в диспетчерскую службу, в ЖЕК, в теплоэнерго?
Звонили, сказали 6 числа ожидать отопление. А негласные источники вобще говорят после 16 ноября будут подключать, хотя половина домов тепло уже.
Щепотка_совести 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Звонили, сказали 6 числа ожидать отопление. А негласные источники вобще говорят после 16 ноября будут подключать, хотя половина домов тепло уже.
И мы возле м.Победа
В среду дали,в четверг выключили. Причем и в саду,и в школе нет. Вроде авария...
МойНеТакой 03 ноября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дочка на Алексеевке, на Победе. Отопление включили на прошлой неделе. Мы на Салтовке р-н 602, у нас жарят уже третью неделю
Я на победе :) было отопление пару дней. Сегодня третий день батареи холодные
Чаюри 03 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Звонили, сказали 6 числа ожидать отопление. А негласные источники вобще говорят после 16 ноября будут подключать, хотя половина домов тепло уже.
Вот почему после 16? Они что, дебилы? У меня обогреватель не выключается и +20, прикидываю без него сколько было бы.
Мания-Величия 03 ноября 2018
На Московском 131 еще 24-го октября включили. А дочки в саду черз дорогу до сих пор дубарь, там вторую неделю теплотрассу меняют в срочном порядке.
автор Коко На Страже 03 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
И мы возле м.Победа
В среду дали,в четверг выключили. Причем и в саду,и в школе нет. Вроде авария...
Это авария возле завода пищевых кислот , возле дома ребенка рвануло. Сказали 2 дня не будет тепла унас в школе тоже не было. Но перед этим и после тепло вернули уже.
Стервочка 03 ноября 2018
у а нас то включат, то прикрутят, как день солнышко на улице, так и вырубают почти. На улице может и норм, хотя уже 10 градусов, а в квартире ходишь и цокотишь зубами...и обогреватель особо не включишь, потому что итак за отопление придет и нифига не греют при этом.
Форс мажор 03 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Левый берег,с 1 числа есть.А Вы где?
12 квартал, тополь нет отопления