Olga197171• 03 ноября 2018

Что делать?

Завтра у свекрови ДР. Она очень просила обеих с мужем придти. Никогда меня мягко говоря не любила, но хотя бы в лицо ради приличия ничего не говорила. Вчера открыто полила грязью и унизила мою родину, тот город, откуда я рядом, посмеялась и негативно высказалась так, чтобы я слышала. Сказала, что там вообще не люди живут и то богом забытая вся область центральной Украины. Перед этим я была во всём неправильная, а причина смех: купила гречку своей семье не на розвес, а в пакете))) и тд. Хотя мы 7 лет живем отдельно и зарабатываем на жизнь. Я такой человек, что просто не могу опускаться до оскорблений. Очень неприятно было. И вот думаю: не стоит идти к человеку, который открыто презирает меня и то, где я родилась. Правильно ли это?
Волшебная лампа• 03 ноября 2018
я бы не ходила

Косарева1970• 03 ноября 2018
Вы меня простите, но почему Ваш муж позволяет такие выпады в вашу сторону.
Он от этого тащится ?
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
А муж молчит все это время?
Малефисента 2015• 03 ноября 2018
Терпение, только терпение, Ваше хладнокровие и отсутствие эмоций заставит свекровь нервничать... Идите.
qwerty9872007• 03 ноября 2018
Я бы не пошла и свела на нет общение с ней
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляКосарева1970
Он от этого тащится ?
На эту тему он сказал, что спорить с ней безсмысленно, т.к нет разницы откуда человек, а ей ничего не докажешь. К слову, она с деревни Львовской обл и при этом нападвет на всех, кто особенно с востока или центра, мол, западная - это люди (маразм, честно говоря). Но мне было очень неприятно.
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
А муж молчит все это время?
Муж говорит, что уже орать безсмысленно, а она ни хороших слов не понимает, ни плохих. Без преувеличений, сказали ей минимум 10 раз по-хорошему, что не стоит менять окна в сьемной квартире, так она прицепилась до такой степени и доказывает противоположное...Вобщем, нет слов. Такая вот ситуация.
Blekvud• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
О, я була впевнена, що Ви напишете , свекруха із ЗУ, ви зі Сходу!
Боже, як передбачувано!
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Боже, як передбачувано!
Політика і пропагування патріотизму роблять своє?) Я з центральної України.

Blekvud• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:К слову, она с деревни Львовской обл и при этом нападвет на всех, кто особенно с востока или центра, мол, западная - это люди (маразм, честно говоря). Но мне было очень неприятно.

Що хотіли тим сказати? Це єдине чим допікає свекруха? Чому тільки на цьому загострили питання?
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляBlekvud

автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляBlekvud

Тому, що я не розумію її корони і зверхнього ставлення до людей, включаючи мене. Проста людина, така як всі, працює на такій же роботі...Я ще менш дивувалася б, якби людина була приміром з мегаполіса чи обласного центру і мала бізнес...Проте, я зустрічала дуже багатих і при цьому неймовірно добрих і щирих людей. Тому і відмітила саме те, звідки вона.
Blekvud• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Ну ну, ясно!
По темі, не подобається свекруха- не спілкуйтесь , і не ходіть до неї!
Яка нам різниця, з якого вона села? ,
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляBlekvud
Ну ну, ясно!
Яка нам різниця, з якого вона села? ,
Різниці точно нема з якого саме))) за пораду - дякую!)
KseniaKsenya• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Значит плохо говорит с ней. Меня свекровь пыталась ткнуть носом, что у меня дома все не так лежит и что нужно поменять в квартире, 5 лет назад еще. Муж поговорил, молчит и заходит раз в год на 5 мин) По теме, не ходите на тот др и все
автор Olga197171 • 03 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Спасибо большое за совет!
IrishSin86• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо большое за совет!
Автор а откуда Вы если не секрет? Я живу в центральной Украине. Черкассы.
Косарева1970• 03 ноября 2018
Ответ дляСигарный шланг
А здесь орать не надо . Он не донес до мамы, что это его выбор и его надо уважать.
Так что все претензии до мужа.
psiholog 1976• 04 ноября 2018
Не стоит идти к человеку на ДР, который вас презирает. А что ваш муж говорит по этому поводу?