ХуАнита• 03 ноября 2018
Почему группа KAZKA так ужасно поют вживую?
Многие слышали их известную песню Плакала. Мне нравилась их песня и я решила сходить на их концерт в Николаеве. Это было моей ошибкой. Солистка Саша ужасно поет. Не вытягивает песни, пе попадает в ноты. Уровень дешевого караоке. Совсем не то что в записи! Все тянет бэквокал. Я была в бешенстве!
Посмотрела их выступления в интернете, так она всегда так поет, это их обычное дело : на X-факторе, На отборе Евровидения и т. д.
Смотреть с 26 минуты.
Зачем же так обманывать людей?
Смотреть с 26 минуты.
Зачем же так обманывать людей?
Я шалунья• 03 ноября 2018
Да любое выступление вживую возьмите - совсем не то, что в записи. А так да, ужас - ужасный. Що караоке
Аноним_1436• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
да не любое....
друга ріка отлично поет
Black Umbrella• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Не согласна категорически
ЕлькиПальки• 03 ноября 2018
Почему обманывать? Те же видео с икс фактора в свободном доступе. Думаю они скоро перейдут на фонограмму, это в нашей стране становится модно
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Группа Кацка = музичний продукт.
Якщо він вам подобається у студійному виконнані, то зовсім необовязково слухати у інших варіантах.
Удачная• 03 ноября 2018
Современная эстрада - она такая. Не обязательно иметь слух и голос. Главное - маркетинг, реклама и прочее. У нее продвигается все стилем, музыкой, бэк вокалом
ЕлькиПальки• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
позор конечно.
но солистка не видит ничего ужасного.
танцует во всю
но солистка не видит ничего ужасного.
танцует во всю
а у нее вечные отмазки, что ’она себя не слышала’ из-за проблем со звуком
ХуАнита
• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Группа Кацка = музичний продукт.
Ага. На так нехай тоді музичний продукт залишається студійним. А якщо вже дають концерти, то будь ласка, робіть свою справу краще!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2018
Слушают всякое фуфло, а потом удивляются, что солисты воют как собаки...
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
не согласна, некоторые вживую интереснее звучат, чем в записи
ХуАнита
• 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вот тоже в живую
А Вы следующие их выступления на X-факторе видели? Вот например
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
их только в записи слушать, увы. Материал у них интересный, но петь не умеют и не стараются научиться. Смотрела х-фактор, Саша вечно не попадала в ноты
ХуАнита
• 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вот еще в живую. Хороший голос
Не попала в половину нот, о чем ей все судьи мягко намекнули. Вы прикалываетесь?)
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
и что? скажете что плохо поет?
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
вам медведь на ухо наступил))))
ХуАнита
• 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вам медведь на ухо наступил))))
Ага, мне, Данилко, Притуле, Джамале и Филатову.
ХуАнита
• 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
и что? скажете что плохо поет?
Скажу что плохо
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
вы комментарии членов жюри тоже фальшиво слышите?
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Мне еще понравилось на х-факторе Винник Саше говорит: я вас там хвалил на прошлом эфире, так я ж просто не расслышал, на самом деле я переслушал в записи и вы не попали ни в одну ноту
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Скажу что плохо
все понятно, вспомнились слова М.Твена, спорить с вами не стану.
соева-сысоева• 03 ноября 2018
И да, по ’чистой’ случайности Казка в х-факторе попала в группу Данилко, у которого продюсер Никитин, как и у самой Казки)))