ХуАнита• 03 ноября 2018

Почему группа KAZKA так ужасно поют вживую?

Многие слышали их известную песню Плакала. Мне нравилась их песня и я решила сходить на их концерт в Николаеве. Это было моей ошибкой. Солистка Саша ужасно поет. Не вытягивает песни, пе попадает в ноты. Уровень дешевого караоке. Совсем не то что в записи! Все тянет бэквокал. Я была в бешенстве!

Посмотрела их выступления в интернете, так она всегда так поет, это их обычное дело : на X-факторе, На отборе Евровидения и т. д.

Смотреть с 26 минуты.
Зачем же так обманывать людей?
Black Umbrella• 03 ноября 2018
И вправду ужас. Она в тональность не попала.
Я шалунья• 03 ноября 2018
Да любое выступление вживую возьмите - совсем не то, что в записи. А так да, ужас - ужасный. Що караоке
Докладная• 03 ноября 2018
Я вообще не поняла истерии вокруг них
Аноним_1436• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
да не любое....
друга ріка отлично поет
Black Umbrella• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Не согласна категорически
Hаташа• 03 ноября 2018
Кошмар... Но этот проект думаю и не о вокале вовсе, он об этническом перфомансе. Картинка красивая, музыка хорошая, что вам еще надо? Зато какое-то там место в чатах, гордитесь!
Аноним_1436• 03 ноября 2018
позор конечно.
но солистка не видит ничего ужасного.
танцует во всю
ЕлькиПальки• 03 ноября 2018
Почему обманывать? Те же видео с икс фактора в свободном доступе. Думаю они скоро перейдут на фонограмму, это в нашей стране становится модно
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Группа Кацка = музичний продукт.
Якщо він вам подобається у студійному виконнані, то зовсім необовязково слухати у інших варіантах.
Удачная• 03 ноября 2018
Современная эстрада - она такая. Не обязательно иметь слух и голос. Главное - маркетинг, реклама и прочее. У нее продвигается все стилем, музыкой, бэк вокалом
ЕлькиПальки• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
позор конечно.
но солистка не видит ничего ужасного.
танцует во всю
а у нее вечные отмазки, что ’она себя не слышала’ из-за проблем со звуком
автор ХуАнита • 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Группа Кацка = музичний продукт.
Ага. На так нехай тоді музичний продукт залишається студійним. А якщо вже дають концерти, то будь ласка, робіть свою справу краще!
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
там что то со звуком.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018

вот тоже в живую
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 ноября 2018
Слушают всякое фуфло, а потом удивляются, что солисты воют как собаки...
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
не согласна, некоторые вживую интереснее звучат, чем в записи
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
вот еще в живую. Хороший голос
автор ХуАнита • 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
https://www.youtube.com/watch?v=0yKL585s7Ns
вот тоже в живую
А Вы следующие их выступления на X-факторе видели? Вот например
Strekoza_81• 03 ноября 2018
У меня немая сцена) как так можно петь на сцене? Фонеру бы включили...
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
их только в записи слушать, увы. Материал у них интересный, но петь не умеют и не стараются научиться. Смотрела х-фактор, Саша вечно не попадала в ноты
автор ХуАнита • 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вот еще в живую. Хороший голос
https://www.youtube.com/watch?v=wBb3v5IrcGg
Не попала в половину нот, о чем ей все судьи мягко намекнули. Вы прикалываетесь?)
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
https://youtu.be/D1_kHnD3AVI
и что? скажете что плохо поет?
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
вам медведь на ухо наступил))))
автор ХуАнита • 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
вам медведь на ухо наступил))))
Ага, мне, Данилко, Притуле, Джамале и Филатову.
автор ХуАнита • 03 ноября 2018
Ответ дляУшла и Пришла
и что? скажете что плохо поет?
Скажу что плохо
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
вы комментарии членов жюри тоже фальшиво слышите?
соева-сысоева• 03 ноября 2018
Мне еще понравилось на х-факторе Винник Саше говорит: я вас там хвалил на прошлом эфире, так я ж просто не расслышал, на самом деле я переслушал в записи и вы не попали ни в одну ноту
Аноним_1443• 03 ноября 2018
Ей бы еще не мешало попасть в ’Зважені та щасливі’...
Ушла и Пришла• 03 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Скажу что плохо
все понятно, вспомнились слова М.Твена, спорить с вами не стану.
соева-сысоева• 03 ноября 2018
И да, по ’чистой’ случайности Казка в х-факторе попала в группу Данилко, у которого продюсер Никитин, как и у самой Казки)))