Мааарковная• 10 октября 2013

имя для девочки

Как назвать девочку? Хочется современное, оригинальное имя!!! Ваши варианты. Заранее спасобо!!!
яна _yana• 10 октября 2013
Злата

Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2013
Луна,Венера.
АнтиТанкист• 10 октября 2013
Камила
Подметайло• 10 октября 2013
ага. ’современное - оригинальное’. вот моя соседка дочку Золушкой назвала. бедный ребенок! вы из этой же серии имя хотите?
Пупс• 10 октября 2013
Эллада
семицветик 85• 10 октября 2013
Стефания,Стеша
nadegda0244• 10 октября 2013
Мне очень нравится имя Вероника

автор Мааарковная • 10 октября 2013
Ответ дляПодметайло
ну не до такой степени))))
Пончик Солнечный• 10 октября 2013
БИАТРИНА!
Море Счастья• 10 октября 2013
Амалия, Евангелина,Мия
Oleka• 10 октября 2013
Соломия, Тереза, Доминика
УлыбАчка• 10 октября 2013
У меня дочки Юлиана и Аллександра. Мне нравиться. И еще Агния и Рената
Пупс• 10 октября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
БИАТРИНА!
cnopa• 10 октября 2013
я вообще на площадке СЛЫШАЛА ФРОСЯ и МОТРЯ!!!!!капец! как ребёнку с таким именем ЖИТЬ???
Гросси• 10 октября 2013
Милана,Николь,Арина.
Смячиком• 10 октября 2013
Сара, Марта
Мамочка Олечка• 10 октября 2013
Кирочка
Трибека• 10 октября 2013
Адель, Фелиция, Аврора, Амалия, Ариадна, Аурика, Глория, Изольда, Лада, Мишель, Моника, Николь, Регина, Снежана, Руслана, Юнона ... выбор велик))))
Мини-бикини• 10 октября 2013
Недавно услышала-Афина, правда смотря какое отчество))) Ивановна или Федоровна не пойдет

northcarolina• 10 октября 2013
Назовите Ирина, Наталия, Юлия, Елена... имя будет очень оригинальным и редким в ее окружении.
Снежнакомка• 10 октября 2013
Ответ дляnorthcarolina
+1111111
Подметайло• 10 октября 2013
Вот у вас, автор, судя по нику имя Олеся. Нормальное, красивое, славянское имя. Зачем же дочку называть как-то ’оригинально и современно’? Выделиться больше нечем? Или у вас муж иностранец?
Матраскин Брат• 10 октября 2013
Спросите у жителей Закарпатья, там такие имена.....я просто афигивала!!!!!! Но вот у знакомой (с того же региона) внучку звали Микаэлла (между собой называют Мика)-очень нравится!!!!!
KateFrosty• 10 октября 2013
Ответ дляnorthcarolina
На 100% согласна. Сейчас на детской площадке подобных имен не встретишь почти. Одни Златы, Киры, Агаты, Виолетты и т.п.
KATYA@@@• 10 октября 2013
Я в прошлом году назвала дочку Ольгой,все были в шоке,такое редкое и простое имя нынче... Кума Анной летом назвала, сейчас одни Вероники,Эмильи,Доминики и Ариадны....
ХуАнита• 10 октября 2013
Лена, Таня, Наташа, точно сейчас оригинально будет
Наивная Хо• 10 октября 2013
Ответ дляcnopa
Фрося это Ефросинья , когда полное вроде и красиво)))) Моя прабабушка . Для дочки можно Альбина (Альбинка, Аля, Альбиночка)-и это всё моя доця)))
Анка-пулемётчица• 10 октября 2013
Диана
Ангелина
Милана
Дарина
Алиса
автор Мааарковная • 10 октября 2013
Ответ дляcnopa
ну это родители странные!!!
ХуАнита• 10 октября 2013
у нас в саду Лучезара, Мандарина, Афина (в классе правда у старшей), Эвелина, Милалика (называют Мила) и т.д.