Сегодня сержусь• 03 ноября 2018

выглядеть ухоженно, стильно

Птица Говоруша• 03 ноября 2018
Согласна

тянитолкайка• 03 ноября 2018
не всем дано)
жижифреймут• 03 ноября 2018
Дорого, муторно.
автор Сегодня сержусь • 03 ноября 2018
текст не вставился(
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2018
Ответ дляСегодня сержусь
текст не вставился(
Ну и фиг с ним. Очередная банальность, коих тут через тему.
Леплю из пластилина• 03 ноября 2018
Зачем?
СпайдерВумен• 03 ноября 2018
без денег? нереально
Сегодня на диете• 03 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
без денег? нереально
Все реально....
Летала_НаМетле• 03 ноября 2018
это не самое главное для счастливой жизни, украинки хоть и красивые и стараются быть ухоженными, но впечатление счастливых женщин не производят

Лагшмивара• 03 ноября 2018
Модно молодёжно)))
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Хотела бы, но не получается - мне удобнее бегать (ходить - неточное слово) на работу и с работы в удобной обуви, без развивающегося вокруг шеи шелкового шарфика (он мне мешает = раздражает), в джинсах (любое препятствие на дороге преодолимо) ну и т.д.
Ругаю себя за это. Хватает максимум на день светского образа, потом все на круги своя становится.
Железная тетя• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Стильно даже джинсы и удобная обувь ))

Стильно - не значит неудобно
Молчавочка• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
В джинсах и удобной обуви тоже может быть модно и стильно. Смотря какая обувь, какие джинсы и с чем
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Все реально....
Ухоженно без денег)) угу , реально только среди таких же ухоженных на масочках со сметаной и домашней покраской, если попасть в круг реально ухоженных и хорошо одетих, особенно если уже не 16, то разница в ухоженности видна.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
Классс!
Вы как про меня написали )))
Собираюсь каждый день выйти платье, каблук, пальто, но в итоге выбегаю кроссы, джинсы, курточка ))
Да, модно, но спортивно и никак не женственно )
Люблю когда женщины на каблучках...
Но по работе много бегаю, каблук напрягает )
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Классс!
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Вот то же самое)
И джинсы и кросовки не воспринимаются уже как стильная одежда. Скорее как ’взула та забула’ - как в рекламе)))
Рву и мечу• 03 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Классс!
Вы как про меня написали )))
Люблю когда женщины на каблучках...
Ой, а еще как в бухгалтерию зайдешь - там все девочки на каблуках в платьях или классических брюках. Какие-то платочки нашейные накручены, волосы интересно уложены. Но прекрасно понимаю, что для поддержания всей этой прелести нужно время - поправить волосы, платочек, одернуть юбочку...
Красиво, да. Но я не создана для этого. У меня все бегом-бегом, особенно на работе, иногда даже про обед забываю. Домой тоже бегом - одна ребенка воспитываю, чтобы время уделить, уроки проверить, кушать приготовить.
Аноним_1470• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
++++
к тому же, ухоженная далеко не означает сексуальная
Летала_НаМетле• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
++++
а если прислушаться к мнению мужчин.... они всего этого совсем не замечают, им главное, чтобы чистые волосы, кожа, легкий аромат, лучезарная улыбка и уверенность в себе.

Аноним_1470• 03 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
звучит как рекламный слоган нового шампуня)))
если прислушаться к мнению мужчин, то они замечают яркий секс и умелый минет)))
Эстелла• 03 ноября 2018
Стильно можно выглядеть в джинсах, ботинках и косухе