Пупс• 03 ноября 2018
Я знаю, советчицы могут всё ! .. Поиск пропавшего (
Дорогие девушки, мамы и бабушки !
Случилась беда, но только сейчас об этом узнала. К сожалению. Пропал мой очень хороший друг и прекрасный человек. Сейчас на меня каким-то способом вышел его родной брат и я узнала, что год назад он пропал и его найти не могут.
Меня очень впечатлила эта история, как-то даже грустно и страшно стало.
В принципе, как говорит брат, что он может находиться только на территории российской федерации, но зная этого человека могу сказать что он мог и уехать оттуда.
Есть ли какие-то лазейки, сайты, куда можно обратиться ?
Я знаю очень немного о нем, могу написать его данные, может кто-то из вас имеет больше знаний в этой ситуации.
Заранее спасибо Вам !
Сиренькая• 03 ноября 2018
информацию о пересечении границы может озвучить только погранслужба после запроса полиции .
ну или ищите лазейку, чтобы купить $$$ эту информацию у погранцов.
Коробка с карандашандрами• 03 ноября 2018
Как-то странно, ваш очень хороший друг, но вы нод об этом не знали и о нем мало что можете сказать

НетЕщеНаверное• 03 ноября 2018
Зачем вам это. Если человек исчез и не дал вам контакты это его выбор. Он же знает как связаться,если что. Так что ваши действия все-таки выходят из рамок порядочности. А если его нет в живых, то с кем тогда связываться. Хоть так, хоть так, искать лазейки смысла нет.
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Мы друзья ещё с юности, но жизнь распорядилась так, что мы в разных странах давно живем, имела ввиду то, что он очень хороший человек .
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дело в том, что я как-то не подумала его предупредить заранее о том, что изменю номер телефона. В соц.сеть он не заходил очень давно .. Уже гораздо позже он исчез, как говорит брат ..
Пурген• 03 ноября 2018
Ответ дляПупс
В России Лиза Алерт. Очень хорошо помогает.
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляПурген
Почитаю о ней, спасибо !
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Спасибо, я сама это понимаю, но к сожалению это практически невозможно ни с моей стороны, ни со стороны семьи.
Парень очень хороший, не знаю какой-то бзик произошёл у него. Отвернулся от родственников очень давно, грубо говоря 20 лет назад .. Сейчас ему 39 лет. Ни разу, и никогда от него плохого слова не услышала .. А тут такая новость ..((
Крошка Енот• 03 ноября 2018
Может человек и не хочет чтоб его искали.
В свете последних событий за несколько лет
Может у него изменились политические взгляды .
Если б хотел с вами связаться - вышел бы в сеть и вам написал
Сиренькая• 03 ноября 2018
Ответ дляПупс
а в чем сложность родным обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление о пропаже и розыске человека?
если обнаружится, что он покинул пределы страны, им об этом сообщат.
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляСиренькая
Это реально сделать, если родные и близкие в другой стране ?
Возможно, какая-то горячая линия, все что угодно .. Лишь бы нашёлся !
Пупс
• 03 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Я тоже не исключаю то, что он намерена исчез .. Но неужели сложно написать : - ’ Родные и близкие, не волнуйтесь, я просто исчезаю, не ищите меня, всё будет хорошо´.. Ну примерно хотя бы ..
Поэтому только плохие мысли лезут в голову .. А вдруг что-то плохое случилось. Вдруг он там без помощи, без памяти .. О другом боюсь думать, страшно ..