Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2018
Бывший муж хочет вернуть семью
Развелись 5лет назад ,есть сын,по пьяни поднимал руку.Сейчас не пьет ,хочет вернуть семью.Не знаю ,что делать ?
Аноним_1485• 03 ноября 2018
Не верить. Бывших садистов не бывает.
Хотите напишу как будет. Сойдетесь через время начнет претензии не так, а потом снова будет вас учить быть то бишь. Оно вам надо давно не пролетело? Вы мазохистка?
Скорее всего вашему бывшему где то надо пристроить свои яйца а тут вы как вариант хоть и старенькая но своя и терпила по ходу.
НЕ соглашаетесь. Хочет сходиться? А вы хотите жить без него. На фиг, в сад , в топку. Он себя уже показал хотите еще раз в лоб или сразу в реанимацию?
дай Бог что б не к патологоанатому. Кому ваш ребенок кроме вас нужен? Честно кому? Блядуну который за него не вспоминал а тут резко вспомнил и вам предложил сойтись?
бьёт значит любит= Убьет значит любит?
дай Бог что б не к патологоанатому. Кому ваш ребенок кроме вас нужен? Честно кому? Блядуну который за него не вспоминал а тут резко вспомнил и вам предложил сойтись? бьёт значит любит= Убьет значит любит?
В каждой бочке...• 03 ноября 2018
ну попробуй сойдись....как начнётся что то не то так пинка под зад
муха в кедах• 03 ноября 2018
Осмотритесь,взвесьте,не спешите.А то здесь много дам с двумя десятками котиков,они вам насоветуют.
Не стесняюсь• 03 ноября 2018
Ответ длямуха в кедах
а так же много терпил, у которых лишь бы штаны в доме
муха в кедах• 03 ноября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
На какой зоне лямку тянули ,зк?
Кусочек Сыра• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Не верить. Бывших садистов не бывает.
бьёт значит любит= Убьет значит любит?
Вы ещё забыли написать, что потом по большой любви родят еще одного ребёнка или двоих