Скорая помощь• 03 ноября 2018
Покажите кухню, о котором мечтаете?
Если б вы сейчас делали ремонт. Какую б кухню ставили?
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я бы дом показала . И страну .
покажите, пож
Скорая помощь
• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
хочу гигантскую кухню - open-space
Зелёного цвета?
Скорая помощь
• 03 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
В стиле лофт. Видела в магазине - влюбилась. Там ещё ручки из арматурных прутьев были
Какого цвета?
Аноним_1472• 03 ноября 2018
Ответ дляСкорая помощь
Зелёного цвета?
нет, здесь мне нравится роспись по стене - я бі обязательно такое сделала бі (под стекло, конечно)
а по цвету сами панели сделала бы серыми
Скорая помощь
• 03 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот что то такое мечтаю иметь.
И мне такое нравится сейчас, зотя раньше не любила рыжий цвет
Таракашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
хочу гигантскую кухню - open-space
И где вы такую нашли? Очень нетривиально, но лепка и роспись стен- перебор
Аноним_1529• 03 ноября 2018
У меня мечты повыше каких-то дров или тряпок. И кухня абсолютно все равно какая, лишь бы была чистая и удобная, да техника умная. Все остальное - вообще пофиг
Аноним_1472• 03 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
смотрю все картинки тут. Кстати, некоторіе идеи, почерпнутіе оттуда, в детской я воплотила - например, пробковую стену. Детям очень нравится: любые поделки/картинки/рисунки можно легко на стену цеплять.
___
на счёт росписи --- мб и перебор, но мне бы хотелось такое. И реально понимаю, что круто это будет смотреться только на большой, очень большой площади. Ясное дело в 9кв.м. я такое мастерить не буду
Скорая помощь
• 03 ноября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А почему такая удивительная рубрика?
О боже, я и не увидела, чтр не правильно выбрала
осень_осень_харашо• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
хочу гигантскую кухню - open-space
неудобно
Таракашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляАноним_1472
___
Спасибо за ссылку
Ответ дляБасина
Из чего нижние фасады, интересно
Из описания:
Фасад: матовый крашенный МДФ Egger, бетон Чикаго Egger
Столешница: акриловый камень Staron
Корпус: ДСП Egger (Австрия) закромкованный со всех сторон, задняя панель и стол — ДСП Cleaf
Фурнитура: подъемные и выдвижные механизмы и петли Blum (Австрия), сушка
Столешница: акриловый камень Staron
На морозе• 03 ноября 2018