Хлопаю ресницами• 10 октября 2013
Не работает часть электронной книги
Остается серой.И в включеном и в выключенном состоянии. Что это может быть ? Потухла часть внезапно,при чтениии. Не падала,не билась.
Мамаша в бигудях• 10 октября 2013
Если часть текста отображается, а чатсь - нет, то лопнул экран (могли просто придавить и не заметить). Мой малой так стал ногой на мою электронную книгу и все нет у мамы Киндела:(
sneguro4ka79• 11 октября 2013
так сложно сказать.если несколько раз перезагрузили и не помогает-значит умерла книжечка, надо оживлять. несите в сервисный центр, разберут посмотрят.
Соседушка• 13 октября 2013
и у меня практически также.Читаю минут 30.А потом вкл.не могу.Экран серый