Всех анонимов аноним• 03 ноября 2018

Где купить зимнюю обувь.????

Нужно приобрести зимнуюю обувь суду и мне.Пкдко так бивало,что обувь покупали обувь у бутиках,только если сильно понравится.Зачастую всегда когда не знали где покупать ехали на Даринок.Но сейчас там все одинаковое и никакое.Подскажите харошие проверение магазини.
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Боже...Как же Вы с Бутиков на Даринок попали???? Тогда Вам остаётся Троещина и обувь суду купите(я правда не знаю Кто это).

автор Всех анонимов аноним • 03 ноября 2018
Извините за ошибки)))
Ответ дляБерегу и стерегу
Сама не знаю.... Ужас.Как с этим жить теперь.
Tangerina• 03 ноября 2018
Я себе сегодня купила замшевые высокие сапоги reiker. Не бутик, конечно, но мне нравятся
Ответ дляTangerina
А где покупали?У каждого свое понятие о бутиках,и почему всем так бросается ?)))
Tangerina• 03 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я думаю в Киеве есть их магазины, я в Харькове брала за 3400. Погуглите
Берегу и стерегу• 03 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Есть фирменные магазины с одноименным названием.У нас на Позняках возле метро их два.
Tangerina• 03 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Честно сказать взяла первый раз такие, но слышала отзыаы очень хорошие
Я смотрела в Интертопе есть тоже этот бренд.

Обнемашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляTangerina
А я купила вчора тамаріс, теж не з бутіка, але мені подобаються!
Tangerina• 03 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Мне такого плана тоже сегодня предлагали, а я купилась на высокие
Ответ дляОбнемашечка
Это зимние?
Обнемашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляTangerina
Маю високі, і середні , такі захотіла , колір сподобався!
Робот Вертер• 03 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
какие классные! Вы на оригинальном сайте заказывали? Как с размером ?
Обнемашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это зимние?
Байка в середині, я в таких і зимою ходжу. На мороз є з естро ,валянки теплі.(
Обнемашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Це дівчинка посередник викупила мені, знижка була . Розмір 37( чуть більшомірить)
Обнемашечка• 03 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
В інтертопі чорні є, і сірі
AnFiSunny• 07 ноября 2018
Удалено администрацией...